Достойные запасы на зиму – у жителя Воронежа в сарае обнаружены свыше 7 кг. марихуаны

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Полицейские сообщают о возбуждении дела в отношении 44-летнего мужчины, которого подозревают в факте незаконного хранения и употребления марихуаны – в общей сложности найдены свыше 7 кг. вещества.

saray marihuana.jpeg


В ходе обыска у задержанного жителя района были обнаружены 3 крупных пакета с травкой. Сам мужчина подтвердил, что занимался сбором и высушиванием конопли исключительно для личных целей.

По результатам расследования мужчине может грозить лишение свободы сроком до 10 лет.
 
Не мне конечно решать и не диктовать законы, но обьясните мне, где она свобода? Ну нравится драп чуваку, за что сажать и еще на десятку, факта продажи небыло, бурагоза то же. За что. Почему человек не в праве делать то, что он хочет, почему кто-то должен ему диктовать условия, это его жизнь и он вправе решать что он хочет?

Обьясните, почему, когда человек дрочит - это законно, он же то же получает кайф, а когда курит маришу, то нет?
Обьясните, почему я не могу присесть в субботний вечер и не набрать бухла, а накурится?
Почему закрывают за дичку (дикорастущую конопля) пенсионеров, который не знает что это даже?

Почему моей жизнью могут распоряжаться другие?
 
Фу! ну такой Абсурд что аж рыгать охота)корупционеров ловите клоуны!?)
 
Назад
Сверху