Фенамин от Империала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

Narkasha

Гость
Прошло не столь уж много времени с прошлой раздачи пробников,как массовик-затейник Империал ЮА решил побаловать сектантов очередной партией вкусностей для теста.В этот раз выделено сульфат амфетамина,он же фенамин.Ну как УСТОЯТЬ и НЕ !! на пробничек,тем более когда продукт в любом случае супер качества синтезирован не на амальгаме,как многие делают(и я был не исключение),а по схеме,которую я до путя так и не понял, просто небыло времени чтобы просто зайти в инет,и разобраться из чего и через что сделано,лень бляха-муха))
В любом случае этот стафф должен быть с минимальным количеством побочек,в отличии от фена который сделан на амальгаме алюминия,и которого у нас в Украине пока большая часть такого, хотя ведь методов синтеза амфика около 20ти различных схем,но большинство выбирает самый лёгкий и доступный каждому путь ,т.е. пропен+лук+амальгамма,в итоге наварят а чистить то обязательно нужно эту дрянь!! Интересно, многие заморочиваются с очисткой, перекристаллизацией…Ну неважно,отошёл от темы что что 0
Итак я в списке,отправка осуществлена , приехал по посылку и пришлось ещё 2,5часа ждать,ну то такое…Пак на руках,мчусь домой, точнее через моего чёрного старика,как же не поделиться с хорошим человеком))
Приехал к Ч(кроль 51год),стелс я прощупал сразу, Империаловский стандарт,на 9/10))Распаковал,сразу вижу фирменный зип чёрного цвета с прибором для сушки головы))(и мозга)
Вещество:
PicsArt_07-11-10.21.25~01 от narkasha опубликован 12/7/17 в 10:48
Открыл зип — запаха практически нет.
Высыпал содержимое,вес 0,75г.,с виду белые цельные большие камни/кристаллы,лишь небольшая часть была мелкая,вкус горький,измельчаются с трудом,растворимость в воде также долгая,с постоянным перемешиванием.
Тестер: М29/182/84(не меняюсь,взвесился вот после вылаживания репортаж)
Опыт: в подписи
Толлер: ниже среднего/средний: 20 дней после теста фумарата;12 дней после зелёной альфы;
Кросс: опиаты,тгк;
Сеттинг: перед днём теста у меня уже были две ночи практически без сна: ночь с вс/пн просто не мог уснуть и под утро закинулся грибами и получил один из лучших грибных трипов в своём опыте,в итоге сна небыло,в понедельник был получен пробник аналога героина,впринципе за ночь я поспал 2раза по 3 часа,но отдохнувшим себя явно не чувствовал и наоборот получил головную боль и высокое давление на ближайшие сутки.И получивши посылки с тестами амфа я очень сомневался стоит ли мне с АД 153/90 и адской головной болью в затылке браться за тестирование амфа,ведь после него давление может ещё больше подняться и можно загреметь в больничку,это совершенно не кстати сейчас было бы,да и вообще нежелательно туда попадать,особенно под амфом,я уже раз бывал,когда пропавших псилоцибов наелся,ощущения конечно непередаваемые))но повторять не хочется и никому не советую.Особенно прикольно объяснять(что было особенно тяжело убитым)что ты пил пиво когда на самом деле плющат грибы,зрак во весь глаз и все поверхности живут своей жизнью,и вообще было непонимание какого хуя я в больнице и почему у меня спрашивают о головной боли если на самом деле болел живот и он уже давно прошёл.Ну было весело,вроде не спалили))
Ну собравшись с мыслями,надеясь что всё будет благополучно и даже более того подозревая что головная боль вполне вероятно может и пройти я отвесил 250мг и кинулся размывать их на 5 мл воды,тогда то я понял что камни нужно было перед заливом измельчить,потому как цельные камни растворяются препаршиво,пришлось разбивать их прямо в фурике для ускорения процесса,подогрев не использовал.Спустя минут пять не менее всё было растворено не оставив осадка и совершенно никаким образом не сказалось на прозрачности воды,от самого раствора шёл приятный, «теплый»,химический аминовый запах,мне понравился,не такой вонючий кислый,как от большинства фена.Всё как всегда выбирается через выборку и получаю 5 мл раствора фенамина с концентрацией 50мг/мл
Себе решаю ставить 2-2,2мл(100-110мг),кролю же в виду его пристрастия к опиатам и подозрительному отношению к стимуляторам даю остаток и делю его пополам,мол на два раза должно хватить,этому человеку
Итак: время Х
00:00(17:30) — ставлю себя,не успевая вытянуть иглу как начал ощущать химический выхлоп,который собственно пропал в течении минуты и сменился на волны эйфории и тепла расстекающимися по всему телу,чувствуется как расширились бронхи и становится очень легко дышать,тем же временем боль в затылке пульсируя даёт о себе знать;
00:04 — отловился,головная боль начала отходить на второй план,понимаю что слегка имхо недебор,можно спокойной ставить было 150+мг,эффект волнообразный,кроль тем временем мучается с паховой веной;
00:10 — кроль удачно отлавливается,я же уже забываю о головной боли,видимо как и рассчитывал сосуды головного мозга приобрели свой тонус и голова практически перестала болеть,если до этого была на 12/10 то сейчас и до следующего утра не более чем на 3/10.
Также появился умеренный сушняк и очень много мурашек,действительно оказался очень эйфоричный стафф,как писали некоторые сектанты.К слову,забегая наперёд: мурашки прибегали даже спустя сутки от начала теста,когда основные ощущения действия сошли на нет;
00:30 — 04:00 — приехал домой,поначалу занялся хозяйством и огородом,но физический стрим был ненавязчивый и я все действия делал размеренно и последовательно,не хватаясь даже за два дела одновременно,всё было последовательно,без заморочек.
Справившись с домашними заботами я приступил к общению на форуме,этот процесс начал доставлять нехуёвое удовольствие,проявился ментальный стрим,и он явно преобладал над физическим,также была ярко выражена эйфория,мурашки были всю дорогу,в зависимости от ситуации они то спадали то появлялись с новой силой.
Всё время трипа мне не хватало действия 100мг,и в голове постоянно всплывал вопрос»а может стоит догнаться 50мгили потерпеть до ночи и в итоге лечь спать,ведь для этого я ещё вчера получил на тест транквилизаторы,и предположительно я должен бы уснуть без проблем….Но пока доганяться также я не видел смысла,ведь как оказалось этот амфетамин показал себя как очень неплохой афродизиак,и дальнейший приём его без представителя противоположного пола мне казался бессмысленным,а поскольку мои отношения с бывшей не столь давно рухнули,спустя 4ре года совместной жизни,то секс в той стороне мне явно пока не светит….Пораскинув мозгами и полистав телефонную книгу я нашёл пару номеров телефонов нимф,которые давно были не прочь оказаться со мной в одной постели,я же порядочная верная сволочь не мог изменить любимому человеку,и эти девочки оставались за бортом в своё время;Теперь же я,опасаясь что тоже сейчас останусь за бортом,не смело набираю номерок,один «поза зоной»,звоню на второй и тут БИНГО!!Есть контакт,солнце не прочь встречи,попросила минут 40на сборы,хоть и живёт на соседней улице,как по мне это был огромный жирный плюс,я к тому моменту по купался,так что мне вполне хватало времени на подготовку стаффа
Нимфе отвесил 150мг с расчётом на два раза,еле удалось его раскатать до нюхательной консистенции,состояния порошка.Себе же остаток 300-350мг также максимально разбил и залил водичкой,по быстрому все растворил,выбрал,раствор всё также с приятным мне запахом и кристальной чистоты.Решаю быстренько сделать своё дело,чтобы не пугать девченку иглоукалыванием,ведь если трава/таблетки/порошки уже давно не табу,то когда за человека узнают что он колется он сразу автоматически считается наркоманом,и вот во избежании такого поворота я ставлюсь заранее
22:30 — 100мг пускаю в себя,приход немного слабее чем был перед этим ,и я спеша что скоро нужно выходить встречать детку уже спустя минуту-две прекращаю отлавливание,приходит мощная эйфория с мурашками и теплом по телу,также неимовеоное желание секса)
~23:00 — момент истины настал,подруге настелил 75мг,отказа не было получено и она одним залпом отправляет порох в нос,на моё удивление ни слёз ни кривляний я не заметил,сказала что печёт слегка,спустя 10 минут наступил эффект и у нимфы и мы под музыку отдались животной страсти наслаждаясь друг другом.
Ближайшие 3-3,5 часа мы были на плато,и это было блаженство без преувеличения!!)):мы занимались сексом,общались,просто валялись в кровати голые и слушали музыку,от каждого малейшего прикосновения в состоянии релаксации по всему телу пробегала огромная масса мурашек от макушки до пят….потом опять…и опять,это была супер ночь
03:00 — вдоволь натрахавшись и порядком измотавшись я начал ощущать спад эффектов,появилось желание догнаться,предложив подруге ещё оставшихся выделенных для неё 75 мг я получил отказ,мол ещё действует,да и вообще нужно домой и не спалиться перед родаками(зрачки во весь глаз палят кантору)))),а ещё бы не помешало уснуть,и тут я вспомнил о транквилизаторах и решил накапать девчёнке 20 капель Клоназолама,по рассказам до 5 утра её вырубило.
Провёл домой,сам понимаю что спать уже некуда,утро на носу и вернувшись домой я продолжил уничтожать пробник.Те же 75 мг я спрятал,выкинув вообще из памяти,и в дальнейшем меня это порадовало,но это в другом репорте будет описано;
03:30 — ставлю 100 мг,все эффекты вернулись но уже немного в меньшей степени,ну от очередной порции перепихона я опять бы не отказался)))увы уже не вариант,начинаю ловить хобот и наводить порядки сперва в доме,после оргии а потом добираюсь в телефон и навожу порядки там,ментальный стрим так и толкает заняться умственной активностью,со временем боль в затылке напомнила о себе;
07:00 — померял давление 140/90 при чсс 132уд/мин.Зрачок жесть.Решил больше не доганяться,пришёл день а с ним уйма работы,стим ненавязчивый,и все необходимые дела делаются спокойно;
12:45 — довалил остаток,который начал меня искушать,потому как был полный спад видимо и в таком состоянии я бы до вечера не выдержал;
13:40 — начало падать зрение,но не такая сильная расфокусировка как зачастую;
Уснуть как и поесть( полнейшее отсутствие аппетита под стимуляторами) мне удалось уже ближе к полночи,применяя паралельно транквилизаторы и ганж для аппетита,хотя уснуть без транков было бы имхо вполне возможно.До самого вечера я был общителен,и от прикосновений ощущал мурашки.
Выводы: самый эйфоричный амфик который я юзал,он настолько эйфоричен что мефедрон не взлетает ( имхо ).Когда-то давно,ещё во времена когда я варил фен, мне его позиционировали как эйфоретик,было смешно,потому как эйфа от фена ощущалась не более часа и стимуляция пиздец долгая была,после данного теста я скажу что сульфат амфетамина от Imperial_UA это явный эйфоретик с ментальным стимом как от декстромета
Эйфория: 10/10
Стим физ: 2/10
Стим ментал: 8/10
Соотношение: 50/50
Ухода: 1/10
Селлер: 12/10
Стелс: 9/10
Продолжительность на плато 4-5ч
Спад,но эффекты ещё ощутимы до 5 часов
Весь трип умеренный сушняк,куча мурашек,супер настроение-желание общаться и @баться,огромный зрачок,отсутствие аппетита.Сердцебиение хоть и ускорено но его не ощущаешь,только даёт о себе знать при физических нагрузках.
Минусов нет,даже челюсть не играла!!))
Плевать что вы скажете и подумаете на следующую фразу ,я напишу своё мнение в любом случае!!!
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ АМФЕТАМИН ЧТО Я ПРОБОВАЛ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!Лучше только мет!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху