Флудилка для всех пользователей

techeenie, нет, это называется «спам», и пользователь уже перманентно заблокирован за это. Вместо того, чтобы цитировать его сообщение, которое нарушает правила, лучше бы нажал кнопку «Жалоба» под его сообщением.
 
techeenie, нет, это называется «спам», и пользователь уже перманентно заблокирован за это. Вместо того, чтобы цитировать его сообщение, которое нарушает правила, лучше бы нажал кнопку «Жалоба» под его сообщением.
ну я же до конца не был уверен, вот и решил пригласить тебя. На следующий раз буду знать, как поступать в подобной ситуации.
 
Как твоё ничего? Я вот дунул, бахнув пельменив и счастлив)
салют) а где брал если не секрет? а то не наход тут словил, а вчера солярис взломали, пытаюсь увернуться от скама как от пуль :D
 
салют) а где брал если не секрет? а то не наход тут словил, а вчера солярис взломали, пытаюсь увернуться от скама как от пуль :D
Да я с рук брал, бро) соляре давно не доверяю. У меня кореш там постоянно берёт, жаловался уже, что сайт лежит
 
У какого магазина?)
кёниг квест, та перезаклад дали, но вернулся опять с пустыми руками))
ну ниче не впервой, главное чтоб деньги в пустую не улетели
 
а ты на пробу брал (А), да?)
неа, я этот магазин еще со времен гидры знаю, у нас в городе просто чаек много, я вот лично знаю типов которые собираются в группу 4-5 человек и идут шкурить)) так что надеемся на лучшее
 
@techeenie
А сам пробовал так искать?)
ахаха да ты угораешь) хуетой этой заниматься)) у меня были моменты, когда я за своим кладам ходил и на месте смотрел подозрительные места и иногда бинго ловил, но так чтоб целенаправленно идти и этим заниматься неее)))
 
Назад
Сверху