Кем я мечтал(а) стать когда вырасту. В виде комикса или коллажа.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MWQA.gif


Сегодня узнаем, кого любит фортуна
 
Ну что же, пошла за итогами
Сообщения автоматически объединены,

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Screenshot 2023-07-14 at 19-15-08 Случайный выбор из списка Рандомус.png

Суммы сейчас отправлю на счета победителей.


 
Последнее редактирование:
не против, если рандомайзером выберу?
Кажется, что лучше было бы выбрать независимое жюри, чтоб победители определялись по достоинству, а то рандом... как то так себе
 
  • Like
Реакции: Dory
Кажется, что лучше было бы выбрать независимое жюри, чтоб победители определялись по достоинству, а то рандом... как то так себе
у меня нет такого жюри. Участники вроде не против были.
 
Alisa большое спасибо за конкурс и возможность поучаствовать ещё и приз очень порадовал
 
Не справедливо творческие конкурсы рандомайзером.. Зачем тогда стараться сделать лучше ещё и время тратить, если можно шо попало закинуть) имхо
 
  • Like
Реакции: PooH
Не справедливо творческие конкурсы рандомайзером.. Зачем тогда стараться сделать лучше ещё и время тратить, если можно шо попало закинуть) имхо
я думал будет голосование :unsure:
Сообщения автоматически объединены,

Alisa спасибо за интересные конкурсы :)
 
Если честно, я думал будет голосование :unsure:
Так спрашивали же, не против ли мы все тут рандомайзера? Но что я отвечу как потенциальный победитель?) Будем честны, по делу тут.. несколько работ. Как-то не ловко было да и есть. Но ладно, в след раз сразу просто уточню, родном или голосование вот и все)
 
Dory Не знаю не участвовал и не вникал в правила,скажу только что человек старалась сделать нам конкурс,хоть какое-то развлечение,за что ей большое спасибо.Остальное то такое...
 
Dory Не знаю не участвовал и не вникал в правила,скажу только что человек старалась сделать нам конкурс,хоть какое-то развлечение,за что ей большое спасибо.Остальное то такое...
Согласна, я без всяких обид и предъяв. Благодарна за все, что вообще могу здесь себе позволить) Но на будущее себе сделала пометку'
 
  • Like
Реакции: PooH
Не справедливо творческие конкурсы рандомайзером.. Зачем тогда стараться сделать лучше ещё и время тратить, если можно шо попало закинуть) имхо
Я же спрашивала именно участников против или нет, один отписал, другие не ответили. Надо было написать, я бы выбирала сама...А теперь оказывается...ну как же так
Сообщения автоматически объединены,

Со мной в диалог никто не вступает, а я догадаться должна была. Стараешься тут выдумываешь, спрашиваешь, ответа нет и я же виновата, что не так решила в ответ на молчение..
 
  • Like
Реакции: PooH
Я же спрашивала именно участников против или нет, один отписал, другие не ответили. Надо было написать, я бы выбирала сама...А теперь оказывается...ну как же так
Сообщения автоматически объединены,

Со мной в диалог никто не вступает, а я догадаться должна была. Стараешься тут выдумываешь, спрашиваешь, ответа нет и я же виновата, что не так решила в ответ на молчение..
Привет :hibiscus: :catface: Всё хорошо,ты чего
 
неприятно. Выбрала бы сама, тоже бы кому-то неугодида. Всегда хочется выиграть, проигрывать никто не любит.
Так всегда бывает.Не расстраивайся
Просто возможно лучше было сделать голосование пользователей,с условием что участник за себя голосовать не может.
 
PooH, окончание конкурса я афишировала максимально и в чате, и в теме писала. В четверг в первой половине дня спросила, не против ли рандома. Была тишина весь четверг и всю пятницу!
И здесь все конкурсы творческие и на рассказы, стихи, лепку, кормушки. Какой из конкурсов не творческий? Но именно тут, когда всего 4 участника, видимо, надо было 4 призовых места. Тогда нафиг вообще эти конкурсы.
Сообщения автоматически объединены,

Так всегда бывает.Не расстраивайся
Просто возможно лучше было сделать голосование пользователей,с условием что участник за себя голосовать не может.
да было уже это, сами же участники против были, т.к. необъективно получается, голосуют за тех, с кем дружат
Сообщения автоматически объединены,

Я не растраиваюсь, не я призы получаю. Можем не делать. Хотя на мой взгляд конкурсы простые и постоянные, и выигрывать можно было достаточно часто.
 
голосуют за тех, с кем дружат
По этому я не участвую,меня никто не любит ,я "душный" пасажир :tearsofjoy:
Я не растраиваюсь, не я призы получаю. Можем не делать. Хотя на мой взгляд конкурсы простые и постоянные, и выигрывать можно было достаточно часто.
Такими ситуациями с тебя скоро вытрясут человеческое,доброту понимание и прочее.Я сам тут часто нарушаю правила,да и если почитать их то там каждому есть за что как не штраф так наказание выдать.Лично я бы очень хотел ,чтоб ты осталась таким же добрым человеком, как сейчас.В этом кстати заинтересованы все.

По этому предлагаю,давай забудем это маленькое недопонимание.Спасибо тебе большое что делаешь для нас эти интересные конкурсы с призами.
Обнял :hibiscus:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху