Курилка LegoHim

867748554795980416.gif
 
  • Like
Реакции: Delf
Всем Привет!
Что ещё по Мефовским конструкторам нет репортажей по сборке в России :eek:
 
С добрым много уважаемые всем хорошего настроения
 
Вчера по вечеру лежу под капельницей в больнице .

Наслаждаюсь вечером и просмотром кино в палате )) Попиваю виски с пепси . Х*як смотрю ползает муравей по тумбочке возле меня . Я ему Обрадовался . Появился собутыльник ) Капнул ему капельку со своего стакана на тумбочку . Он конечно на сладкое потянулся . Полакав минуты три каплю , он начал теряться и ползать бочком )) Ржака была писец )) Немного полежав он пополз . Я Расстроился а ему видать домой нужно было . Дальше лежу загораю Смотрю гари потерта, пью изысканный напиток . Спустя минут 10 вижу бежит Дружбан Мой . Но из за угла начинают выползать ещё муравьи . Выползло ещё 4 Шт . И Все тянутся к капле )) Я плеснул Ещё Им . Так как наш Коллектив вырос )) Наблюдаю туже самую картину сливовые муравьи расползаются боком по тумбочке )) Ору с них , не могу )) Обратно потерялись все. И Так через пол часа . Я Думал сука целый муравейник ползет ко мне.Перебив Штук 50 на тумбочке уже их . Я Решил Что это была хреновая идея бухнуть с муравьем. Когда Они поняли что я больше не налью, и что они оборзели в край начали теряться . Но Один х*ен Мне так и не дали ночью выспаться.


Так что Вам Совет - Муравей не собутыльник . И не повторяйте моих ошибок )))
 
)))))
 

Вложения

  • 1YhpjwaLY50.jpg
    1YhpjwaLY50.jpg
    71 KB · Просмотры: 10
Всем Пока . Завтра Увидимся - пора катить в больничку . Хорошего всем настроения и приятного вечера .
 
Назад
Сверху