Меф — Репорт по комбо шиш White Widow + Мяу от Prostokvashino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kandinsky

Гость
Привет Друзья! Сегодня я расскажу вам про Мяу (мефедрон), а так же дигустационную шишку White Widow от всеми любимого магазина
Prostokvashino
Дело было так, в теме «не пропусти 50 пробников» я не пропустил Новый саппорт, милейшая Литл Фокс записала меня на комбо шиш + порошочек. Посылка пришла через пару дней от записи и я ее благополучно получил. Стелс был интересный, по моему опыту надежность выше среднего. Открыв содержимое, я обнаружил две упаковочки, одна с грамом шишек, другая с порошком.
Цвет порошка слегка бежевый, структура ближе к кристалической, но не прям что б крисы. Запах довольно сильный и узнаваемый. Что тут скажешь запах у мефа противный, раньше он мне напоминал мои не свежие носки, но сейчас он асоциируется только с этим пав. На вид пробник 0.5г (весов к сожалению не имею, что б проверить, но глаз у меня меткий, редко ошибаюсь). Теперь про шишку. Знаете, я уже не первый раз курю Вдову от Матроскина и ничего не поменялось. Она все так же пахнет и такая же вкусная и сильно прет. Вид ее прекрасен, все трихомы видно на фото, соцветия темно коричневые, чуть присутсвуют мелкие листики, на весь грам нашел всего одну семечку. Веточек почти не обнаружено. Запах, ближе к лесным, хвойным нотам.
Тестер: М 30 176 90
Толлер:к шишкам такой — крайний покур был вчера, по мефу около пары месяцев. По кросу, неделю назад было мдма. Трип шишек
00.00 день, погода хорошая, потеплело наконец то в столице. Я вышел наулицу, решил прогуляться по району ( а в моем районе есть где погулять, насладиться погодкой природой и выходным днем). Ну и перед любой хорошей прогулкой конечно я заскакиваю к воднику, локация «возле дома» благо морозов нет и водник оттаял. Пришел, накрошил пальцами шишку. Просушена она как раз в меру, крошется нормально, но лучше конечно ножницами. Далее напер наполняется примерно 100 мг шишкой и вперед. Вытянул все за раз, очень такая плотная, молочная банка вышла. Опустил, немного закашлялся, но перетерпел и оставил дым в легких подольше. Вкус дыма при таком плотняке ощутить тяжело конечно Но могу сказать что курится эта травка вполне легко, каких либо примесей во вкусе не ощутил, видимо пролечка грамотно у гровера прошла.
00.05 постоял, словил приход и решил что пока хватит курить. Уже пошли эффекты, и постепенно выходим на плато.
00.15 сильный хай, и эйфория наполнили тело, а за ним и голову. Люблю больше сативу, и этот сорт мне как раз хорош! Пошел гулять, под хорошую погоду такое классное настроение. Дозировку подобрал как нельзя лучше! Как раз и не прибило сильно и прогуляться хорошо. Ловлю солнечные лучи и так мне классно
00.30 прет отлично, засушило, решил зайти прикупить колы 0.5 и как раз в тему для следующего трипа.
00.45 настроение разыгралось попробовать мяу и на этой отметке, пока шишка еще прет, тест плавно перешел в другую плоскость, с натуры в синтетику.
По шишке скажу что продукт как всегда отличного качества. Всем любителям качественной сортовой марихуаны, легендарная Вдова понравится безусловно!
Пришло время попробовать мяу. Не много о своем опыте. Это будет мой 4-й раз с таким веществом. И я уже понял какой он меф бывает качественный, а какой может быть и не очень. В нем мне, как и всем нравится ейфория, не долгое действие и отсутствие сильных выходов. И так, тот же день, шишка еще прет, я решаю вернуться к дому, на парковке стоит моя машина, падаю на заднее сидение, достал зип и вперед чертить магистарль.
00.00 дозировка примерно 120мг. Картой крошится и распушивается без всяких проблем. Стафф сухой, к зипу почти не липнет.
Купюра — нос и сразу запил колой. Заходит внутрь нормально, особых усилий что бы принять наркотик организму не потребовалось, думаю шишка тому в помощь. Лифты запил еще парой глотков и порядок, но вот запах в носу остался на долго. Зип сразу закрыл и спрятал подальше ибо знаю как легко полку мяу можно за пару-тройку часов снюхать и без передышек. Сразу перед трипом пообещал себе что буду юзать почуть — чуть.
00.05 четко через 5 мин. начинается вход. Легкое головокружение и необычная приятная легкость в теле, особенно в конечностях. Пральельно помутнение сознания приходит с волной эйфории.
00.07 уже ейфорит и мурашит во всю. Откинулся на заднем сидении и принямаю чистый кайф. Да меф он такой, чисто покайфовать, под ним не возможно чем то заниматься, разве только любовью.
00.10 меня мурашит и эйфорит на всю катушку! Вышел, нет… вылез из тачки и пошел гулять дальше, включил в наушники музыку, а на улице!! На улице стало так красиво как никогда. Я вообще не курю, но почему то именно сейчас захотелось. Меф на сознание так влияет, что делаешь то, чего всегда стеснялся. Подошел к соседу, стрельнул закурить, надеюсь он меня не спалил. Кстати зраки не проверял, но расфокусировку зрения ощутил, так что скорее всего они у меня были по 5 коп.
00.30 начало стихать понемногу. Пока ходил под этой штукой, какие только мысли меня не посещали. Все таки сносит он крышу, этот мефедрон…
00.40 уже совсем отпустило, но легкий эффект помутнения еще час длился. И сильное желание догнаться, вернуть ту эйфорию. Еле переборол. Вот за это я стараюсь быть очень аккуратным, так как желание дичайшее.
Короче вернулся я к воднику и раскурил еще два напаса, меня чуть догнало и на этом я сказал себе хватит на сегодня. Далее, я употреблял его три дня, по одному — два раза в день. Приход был такой же сильный каждый раз. И каждый раз боролся с желанием повторить. Качество мефедрона понравилось. Употреблять его или нет, дело ваше. Лично мне, достаточно чистым показался продукт. Но для себя сделал вывод, с таким сильным веществом нужно поаккуратней. Магазину большой респект и благодарность за пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху