Меф — Трип репорт, по Мефедрону, от магазина amfhouse, Парикмахерская возле Океана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Carpe_diem

Гость
Вес/рост — 77/185, мужчина, 23года
Мефедрон 1грамм.
Толлер — 3-4балла
Данные поставщика — @Amf_ZonBot
Закинул на кошелек бота нужную сумму (550). Все произошло по правилам покупки. Четко и ясно. Клад оказался спрятан на приятное удивление в в удобном месте. Дерево возле озера. В сухой коре. Пришел один. Планировал поехать за зимними кроссами. Снял пробу употребив окло 180мкг вещества назально. Органолептическая оценка:
Цвет — белоснежный
Хрустящий, как снежок под ногами белый порошок без ядовитого вкуса.
13.30
Вдохнул вещество. В парке, отойдя от места снятия клада на лесенке раскинулся по быстрому. Насыпал, понюхал (оценив мягкость). Сразу одел наушнички и включил Чарты топ 50 по жанру EDM на SoundCloud.
13.35
Понимаю, что меф с познячком после первого трэка, закурив сигаретку возле озера в Голосеевском парке. Как внезапно. Начал чувствовать, как Меф начинает всасываться в организм. От чего начали слезиться глаза.
13.37
Жесткий приход под ремикс «»Let me disarm you»» в наушниках. Начинаю чуствовать прилив радости и эйфории.
13.40
Решил ехать в Оушен Плазу. Решив, что там очень ярко и приятно. Продолжил свой путь на тралике от м. Голосеевская. Тралик летел, как пароплав по Днепру.
13.50
Я телепортировался на м. Лыбедская. Наполненый эйфорией и энтузиазмом. Решил постричься. Изза очереди в парикмахерской я недолго думая, решил заскочить испытать удачу в автоматы.
14.20
Выиграл 180грн из 100грн, выпил бутылочку Тетерива с вишней в оъеме 1.3литра. Отлично пообщался с официантом. (скинул ему бота ).
14.30
После чего зашел в парикмахерскую, где мало того, что отллично постригся, так еще и разузнал от парикмахера по поводу тонкости ухода за волосами. Вобщем эйфория достаточно долговременная.
14.40
Вышел из парикмахерской, как мне набрал кент. Я предложил ему разнюхаться в Оушене.
в маке.
15.00
приезжает кент, я уже насытился вкусным дабл чиз меню и был готов употребить еще 200мкг вещества.
15.20
Мы вышли из мака. Наполненые счастьем и простотой нашего бытия. После чего в парикмахерскую решил пойти кент.
16.00
мы оба постриглись. И на радостях пошли за 0.5 Зубровкой Злотой в ашан. Не стесняясь и без использования стаканчиков мы усадили бутылочку зубровки с гранатовым соком.
Время летело так быстро, что я и не успевал переключаться в кадрах. Очень плавная пруха. Как по волнам.
20.00
Я собрал неплохую компанию друзей и подруг в Мистер Кэте на 17 этаже.
После 01.00
Ночь закончилась пивом. Нормальный сон. Сложные уходисики.
Клад 10
Качество 7
Количество 7
Спасибо амфхаусу за качественный продукт.
С уважением, Carpe_diem
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху