MNOGOLISTKA®

KonskazLego

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Многолистка
Тип: в основном Индика
Бридер: «виталикм»
Генетика:Маньчжурия/Индия/акклиматизация Краснодар
Цветение: фотопериодный
Выращивание: аутдор/индор/теплица
Вызревание аутдор: середина октября
Урожай: высокий
Эффект: стоун, наркотический


Родился сорт 1994-95 года и долгие годы, и по сей день усовершенствуется.
Необыкновенная форма листа Многолистки, единственный сорт в мире у которого двухэтажный лист.
Так же в генетику вошел краснодарка –сорт который растет как паук на лапах , во все стороны только не в верх…

Многолистка несомненно Вас сведет с ума и станет Вашим фаворитом из индики..!
Эффект 100% индики: ленивый, куматозный, мясной, наркотический.
Имеет три линии запаха : Пион, кислота и бальзам «Звёздочка».
Родился сорт в 94-95 г. Точно не помню - образовалась группа товарищей из 6 человек, которые точно знали, если хочеш курить хорошее что то - вырасти сам.

Путем перекрещиваний Манжурки х Индики х Краснодарки, родился этот сорт, которого до 15 г мир не знал, и когда выросло что-то совсем непохожее на коноплю, собрались мы на дегустацию, нарвали верхних побегов, на наш взгляд с хорошего куста, высушили над спиралевой печкой, на 4-х дунули косой в 12 часов...

Вспомнил я как меня зовут в пол пятого, впрочем как и все, когда жена с работы вернулась, и растолкала нас в 6 вечера я поехал домой считая что меня попустило, через весь город на 1 скорости) и это было начало долгого пути Многолистки...
 
Надо будет попробовать с друзьями многолистку) уж очень хорошее описание у неё
 
95 год хммм,у нас бридеры на то время даже не знали что такое днат,а тут селекция Монжурка и.т.д. и. Т.п
 
Назад
Сверху