Набор на баннер

не ну 100 там допустим 200,я про подьемное количество имею в виду.Просто сам с собой не будешь разговаривать,да и это все время.Чтоб с кем нибудь разговаривать нужно кого нибудь знать или быть в неплохих отношениях.
Я всегда открыта для разговора )
 
не ну 100 там допустим 200,я про подьемное количество имею в виду.Просто сам с собой не будешь разговаривать,да и это все время.Чтоб с кем нибудь разговаривать нужно кого нибудь знать или быть в неплохих отношениях.
можно просто дружно спрашивать как у кого дела. чем люди занимаются и тп))))
 
Я всегда открыта для разговора )
можно просто дружно спрашивать как у кого дела. чем люди занимаются и тп))))
ну конечно,дамы :cherryblossom: ,мы же с вами такие близкие друзья,что нам полюбому интересно,как у кого дела :smiley:
Сообщения автоматически объединены,

Ну брать аккаунты с сообщениями 10-18 штук я не планирую от 200 хотя бы.
Как то так .
У нас есть курилка , у других есть курилка, есть общие какие то темы , конкурсы , рулетки , я не думаю что сложно делать 100 смс в месяц
да и мне казалось глупо рекламировать магазин в его же теме,какой в этом смысл,нужно рекламировать его в других темах\магазинах
 
Последнее редактирование:
ну да)
Сообщения автоматически объединены,

ну конечно,дамы :cherryblossom: ,мы же с вами такие близкие друзья,что нам полюбому интересно,как у кого дела :smiley:
Сообщения автоматически объединены,


да и мне казалось глупо рекламировать магазин в его же теме,какой в этом смысл,нужно рекламировать его в других темах\магазинах
Я не говорю в про рекламу магазина при носке баннера , мы говорим сейчас о том кто пишет мне новорег с 18 сообщениями )))
И хотят носить наш баннер .
К тому же я не против если будут апать ветку нашу)))
 
  • Like
Реакции: PooH
Как жаль,по баннеру сообщения уже отмаслал,а шишку ждать еще до конца месяца

плак-плак😢
 
Последнее редактирование:
PooH нет, подальше начала держаться от людей которые юзают скорость, я больше по медляку танцую:rolleyes:
 
PooH нет, подальше начала держаться от людей которые юзают скорость, я больше по медляку танцую:rolleyes:
Поздно.Самец солевого наркомана с накачаными ноздрями взял тебя на заметку ❤️ :tearsofjoy:
 
Назад
Сверху