Проба невероятных ЧЁРНЫХ кристаллов от DGL777

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
fyrV.gif

Всем привет! Очень давно хотела попробовать что же оно такое, эта чёрная ск и наконец на моей улице тоже перевернулся грузовик с пряниками, как же здесь не написать трип? :’D Начнём?

2iiH.gif

ВЕЩЕСТВО: черные кристаллы (A-PVP);
ВЫДАН: DGL777;

ТЕСТЕР: девушка, 18 лет, рост 160-162, вес около 50 кг;

ТОЛЕР: употребление на протяжении 2-х лет с перерывами, не больше 0.5 в наделю;
КАЧЕСТВО ТОВАРА И ОБСЛУЖИВАНИЯ: 10/10;

ФОТО: цвет и правда изумительный, камни так вообще нечто
081F87F3-50CD-4E85-AED9-48F27BC53E89.jpeg


Ну и небольшая предистория. Раньше один раз только видела кристаллы на одном сайте, была вроде бы единственная партия, на которую я не успела, а здесь смотрю: у ребят всегда в наличии. Решила, надо пробовать! Сняла без труда как всегда за минутку-две, место хорошее, упаковано на совесть. Прихожу домой, делаю 3 автомагистрали для себя и спутников, вдыхаю одну из них...

089ADF34-3A49-487A-9D80-0B20AC37E207.jpeg

20:07 охх, первые ощущения я бы даже сказала жестокие, в носу сразу появилось невероятное жжение, обычно соль так не печёт, потекли слезы (больше половины той что на фото вдохнуть не смогла);
20:09 появляется ощутимая горечь в носоглотке, слезы все ещё текут, вытирая глаз запрокидываю голову назад и втягиваю воздух на полные легкие, закрыв одну ноздрю;
20:13 это было сильно, уже не плачу, чувствую как учащается сердцебиение и появляется легкая дрожь в руках;
20:20 очень, ОЧЕНЬ странные ощущения как для соли: однозначно более эйфория, чем стим, стало невероятно спокойно, все мысли на задний план, вставать с кресла даже желания не возникло. От половины дороги меня знатно так понесло :’D
Снова сажусь рисовать, хехе.
22:00 эффект начал заметно слабеть, но плавно, никаких негативных эмоций или ухудшения самочувствия не было.

Пробовать ещё я не решилась, для меня это чересчур сильно)

Общее впечатление:
качество товара отменное, 10/10, но именно чёрные кристаллы на любителя, так сказать для «крепких пацанов», ибо первоначальные ощущения отбивают все желание, но ощущения «после» явно стоят того, ведь на соль не похоже совсем.
Ссылочка на шоп:
https://rcclub.com/forums/dgl-777-xerson-a-pvp.854/

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ!






 
Назад
Сверху