Просьба тестерам о фотографиях

narkoexperementator1988

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2024
Сообщения
15
Реакции
4
Когда фоткаете пакетики маштабируйте хоть на пачку сигарет ложите или листок в клетку не понятно сколько там я два дня по всему инету искал как опредилить вес на глаз пока у когото из вас не увидел на тетрадке и пишите сколько доз в кладе вам не сложно а нам информативно
 
narkoexperementator1988 бро адекватные тестеры делаю репорты с весами))Это одно из требований.Да и себе прикупи для меры дозировки....100 грн стоят
 
ArsenRC Сейчас не актуально в апреле в армию🇺🇦 живу между Краматорском и Константиновкой ни знаю вернусь ли? взрывы все ближе и ближе и так вместо стекол на балконе пластик так что отрываюсь как могу
 
narkoexperementator1988 уё.....уй нахер от смерти.Умирать надо не спеша....в торче :)А если честно не завидую....я начало помню был в ник мой дом в котором жил две ночи подряд вокруг градами засыпало нам нихкера!У всех ближ соседей встрявшие рекетки на участках осколки...Нам нихера.....та и собрал манатки и чухнул оттуда.
 
ArsenRC та некуда уё...вать начальник за границей недавно звонил говорит договорится где то здесь по месту водилой пристроит будем надеятся🙏 а так уже🧑‍⚕️ медицину прошел 🧑‍🏫тестирование прошел (ржал на весь военкомат) жду:blacktelephone:
 
narkoexperementator1988 всмысле некуда.....Эх бро я Херсонец..У нас жопа. Но я как-то петлянул и с июля живу в трешке у кента и скажу тебе мир не без добрых людей. 21 век. Общайся....путешевствуй...ТЦК 2 раза остановили я сказал не хочу в военкома.Знаешь шо мне ответили?И щас не хочешь?Я говорю нет...сказали ладно иди......
Сообщения автоматически объединены,

а я дядя срочку в спецуре служил и базарю им это на морозе
Сообщения автоматически объединены,

ArsenRC не бойся ничо а особннно говорить....с людьми
 
ArsenRC Да просто только в этом году начал принимать всякие соли и мировозрение поменялось пропали планы на будушее день за днем проснулся надо розкумарится не пробил ну хоть водярой накидатся не помню уже чувство трезвости сам замечаю что элементарные задачи не могу решить даже в хате прибрать по углам распихал на глаза не попадается уже хорошо перестал общатся с друзьями просто потому что не о чем прошлый год пробухал даже не заметил как он прошел раньше мне кроме травы под пивко ничего не надо было свои плантари были сейчас в декабре уже закончилось а в городе уже никто не курит одни пакетики валяются надо менять образ жизни пока здоровье еще осталось а без шоковой терапии не смогу у меня пока я по зарабаткам ездил лудший друг сидел на солях еле из петли успели вытащить сейчас совсем другой человек взгляд речь даже немного на дурачка смахивает но меня это ни чему не научило не верил в зависимость думал это слабаки я же ширку винт и всю аптечную барбитуру перепробовал ни разу не тянуло а тут на десятые сутки марафона реально страшно стало так что буду закалять характер хоть и понимаю что пожалею на второй день но только так я пойму кто я и на что способен а жить и не знать что будет завтра надоело
 
narkoexperementator1988 спасибо шо поделился братец.Но честно нихуя удивиьельного половина так же как и у меня.Лишь суецид......нееее.Я люблю житуху все равно и боюсь смерти.И значимости и смысла жизни стараюсь не придавать так легче..Я не выбирал свое рождение "Я" !!!.....сознание может....а я как эгоист нихкра не решаю на кручу шо я должен шото в этой жизни сделать а не сделав разочароваться?.....не... я идиот настоящий меня не проведешь какой-то моралью и вонючими ценностиями хоть с чем-то сячитаться приходится.Пока дал себе время поторчать....потом дам время может на ребу может заебет.А уже заебует...раньше весело было.А уже 8 лил 9ый год солей как то не катит.
Сообщения автоматически объединены,

да кто мы такие шоб знать завтра?УУ меня хватит ума учесть и просчитать все факторы чтобы хотя бы крутануть свое завтра?.....понимаешь к чему виду?...Упрощай.И задай правельные вопросы...честные.Анализируй.
 
так я же не про смысл жизни и ценности с моралью я в них со школы не верю а про то что нужно что то менять а бросать я не собираюсь жизнь на трезвую это не жизнь просто я привык что в работе что в жизни пробовать новое чего я не умею а здесь каждый день одно и тоже а так пойду послужу вернусь и продлю себе январский марафон только уже не методом тыка а подготовлюсь основательно
 
Назад
Сверху