Реп. Если нет 15минут или ты спешишь за закладкой солей, даже не открывай. Реп Императору.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

default

Гость
Доброй ночи, моя дорогая*
Лежу вот, вечер, на улице почти стемнело, около 21ого часа по Киевскому времени, настроение более чем приподнятое)
Сегодня был сравнительно не жаркий день. И стены бетонных коробок, не успели прогреться настолько, чтобы сейчас, поздним вечером, создавать мне, своим, дышащим-жаром, теплом, какой либо дискомфорт.
В нем настолько сильно приобладал позитив, что на всём его протяжении, улыбка не покидала моего лица, музыка с самого утра, великолепно четко, ложилась мне на душу, и я размышлял, гулял, что-то делал, с кем то общался, но больше, я просто шёл и думал, о том, как прекрасна ты*
Как много мне пришлось пройти, дабы осознать это, как сложна и изворотлива была моя стезя. Как долго и слажено, ей** приходилось действовать, чтобы пробить мне колесо, сломать рычаг или просто перерезать армированный, тормозной шланг, моего, Я! Но она** делала это, больно, жестоко, беспощадно…
-На самом деле, безумно сложно, и в первую очередь, просто тяжело морально, ломать себя.
-Невыносимо сложно, однажды сесть, совсем трезвым, и просто подумать, молча, в тишине.
Вспомнить, и представить, каким просто, куском дерьма, Я был, когда наше знакомство с тобой**, подходило к концу. Каким ничтожеством ты**, сделала меня. Вить ты**, тварь, помнишь каким Я был, до знакомства с тобой. Да что у ж кривить душей, Я хотя бы, просто, кем то был!
Мои слава имели вес, а ноги уверенно стояли на земле.
Сука**, да о каком будующем, ты мне говоришь, если через три четверти года нашего с тобой знакомства, я от тебя под столом прятался, блядь, от стен шарахался, от голосов разрывающих мою голову, от всего, от своего ничтожного существования, которым ты**, на тот момент меня одарила.
А знаешь, что, я скажу тебе честно, я не держу на тебя зла.
Ибо во всех действиях, виноват только Я, не ты**, не люди которые давали мне работу**
Я, только я, и только осознав это, мне так легко даётся прощаться с тобой. Потому, что я, знаю, зачем ты была в моем прошлом: ты научила понимать где добро, а где зло; видеть по глазам, читать за 15секунд общения тет-а-тет личность насквозь, тем самым давая себя отчёт, продолжать, или пройти мимо; ты** также привела меня к Господу, вернее в твоих** планах было что-то другое, но ты, тяги не под везла, смирись с этим!
Закончив сей внутричерепной диалог, я вновь опустил один маленький водный, сменил трек на более спокойный, и опять предал своим мыслям свободу.
Иногда, нужно просто давать свободу своим мыслям, таким образом мы, сами не замечая того, улетаем, за ту самую грань, которая разделяет здравомыслие / шизофрения, но когда ты контролируешь шизофрению, легко переступая черту назад, самостоятельно, это совсем другое ощущение, чем когда ждёшь 48часов пока она** насытится тобой, твоими соками, просто опустошит тебя…
А объяснение моим словам, «свободу мыслям» очень простое, сие действо называется очень банально, мечтать)
А я все так же лежу, и наслаждаюсь тобой*, прекрасной, дико разнообразной и чертовски привлекательной со всех сторон. Как я благодарю судьбу, за то, что я, познал тебя*, узнал тебе цену, и в конце-концов, просто начал ценить тебя, твоё каждое мгновение, каждый день, свободу…
*жизнь
**соль
И я так думаю, что все же стоит перейти, к тому, для чего же Мы, Все здесь собрались.
Вошедший в мою тенденцию онлайн реп, на Пара-метил, вещество амфетаминового ряда, в котором в свою очередь сильно приобладает Амин, которым собственно и является, основание самого, так называемого Амфетамина.
Вещество является эйфоретиком, где-то психоделиком, но стимулятором/скоростью здесь не воняет и на 10%, чему я, в свою очередь безконечно рад)
Внешний вид имеет вот такой:
Почитать Вы о нем можете здесь:
Порешать Вы его можете вот здесь:
Органолептика: камушки, легко растворяются в воде, без особого запаха, сладкие на вкус (CocaColа(е) добавляет даже какую-то , нотку, пикантности чтоли), к зипэу липнет сильно, крошиться легко.
Тестер: Reshala_kh 178/27/90
Толлер: пару недель назад, пару дорог Феди.
Кросс: Гаш Императорский
Сопутствующие вещества: план
Способы употребления: интраназальный , пероральный.
Для первого раза, и скорее для более объективного оценивания вещества, расчертил себе пару дорого по 30мг, дабы не ахуеть)
Промыл хобот, все работает, трубочка для сока(не суйте в нос грязные купюры, там пиздец сколько микробов поражающих вашу слизистую, а вы потом варитесь хули у Вас чиряк в носу велез)
Шмыг шмыг, очень сильный и глубокий
00.00 резкое, терпимое пощипывание, чтоли, слегка жжение, слегка слезы, и тут начался пиздец, я чихнул наверное раз 237, явно не меньше… И понял что отправляюсь в страну блаженства…
00.08 окончательно закончив чихать, я принял горизонтальное положение, и начал ощущать, насколько мягкий у меня плед, и как все таки круто стирать с кондиционером для белья…
И настолько пиздато, что я живой, здоровый и практически здравый, осознавая это, Ты постепенно погружаешься, в этот чудесный мир…
00.15 эффекты походят на отдаленное плато MDMA, по центру угла фокусировки моих глаз, прослеживаешься ребящая красная полоса, прям по центру, прям вертикально, она приятно колеблется, в такт музыке, доносящейся из недр моих наушников…
00.20 по телу пробегает воздух, еле прохладный воздух, заносящийся в мою крепость через отворённое окно, я чувствую его, весь волосяной покров моего тела, как будто выпрямился, и стал именно миллионом датчиков температурного режима, пфф, не передать словами, когда с кончиков ног, от окна, по само темечко, постепенно мое тело, насыщается эйфорией… дада, я понимаю значения этого слова, уж поверьте…
00.35 когда я понимаю что мне превосходно, но лучше уже не будет, я делаю то, что хотел сделать с самого начала, на тумбе стоит стакан с колой, в который я бросаю ещё 130мг вещества, размешиваю и выпиваю залпом. Послевкусие на удивление, было более чем приятное и в свою очередь пикантное)
00.40 закурив сигарету, я опять развалился, подобно окончательно-обнаглевшему, живущему у каждого шестого из Нас, коту, в ожидании чуда…
И Ты знаешь, оно не заставило себя долго ждать..
00.55 начали происходить вещи, как бы их так обозвать, чтоли, неописуемые… состояние блаженства, постепенно начало превосходить совсем иное, более мощное, сильное чувство, ноги скрестились, пресс внизу живота напрягся, скулы сжались(не разжимались до конца трипа), приходилось даже прикусывать подушку, дабы не сломать себе клыки друг об дружку.
01.05 ноги, колени, резко пронзило ледяное тепло, музыка в ушах стала неописуемо громкая, четкая, ярковыраженая, доносящаяся до кончиков пальцев ног, мне захотелось закинуть глаза и откинуть голову…пффф
01.15 я пролежал несколько минут, дыша глубокой грудью, в состоянии, я не знаю как объяснить, я не испытывал никогда, такого чувства, это нечто, в разы сильнее чем банальный экстаз…
01.25 тогда, когда ты не понимаешь зачем вообще, что, кто, да ну, стою на грани, контролю, классно…
01.30 тот момент, когда дико хочется секса, ну прям настолько, что в голове уже чёткая картина, в которой ты уже знаешь, что и как ты будешь делать.
01.45 когда пытаешься присесть на кровать и не можешь, когда говоришь себе под нос, а получается заторможенная речь, когда тебя троит, но ты при этом смеёшься и тебе так похуй. Когда не существует раздражителей, вообще, в сием бренном миру, ещё не придумали такой: человека, ситуации, обстоятельства, материи, которые-бы, были способны хоть малость повлиять на моё состояние, в неблагоприятную сторону.
02.30 все также превосходно, все также блаженно, замечены микро визуально схожие опять же с мдма, а именно изменение цветовых гам восприятия, моими глазными яблоками, более насыщенная объёмность предметов и слегка стертые границы обзора, возможно слегка мутноваты.
03.00 залипаю, тупо размазаный, нет желание ничего комментировать, мысли которые были в моей голове, в примерно данном промежутке времени являются вступлением, в эту работу.
04.00 вещество очень плавно начинает отпускать, так как прослеживается что мои речевые возможности, возращаются на свои путЯ)
4.30 чёткое настроение, хорошая мозговая активность, полное отсутствие желания куда либо идти, и делать что либо, если это что либо не является лежанием.
5.30 вещество, уже очень слабо ощущается в организме, скажу так, ты погружаешься в него быстро, с шоковым замешательством, а уходишь от сюда, как вроде бы просто идя по жизе, не заметно, настолько плавно и ненавязчиво, что даже ахуеваешь от того, что только что с тобой было, и как это все так легко и безнаказанно закончилось, а как же тяжелый выход**, да ну нахуй, бред)
07.00 я полностью перестал ощущаться ярковыраженые эффекты вещества, но скажу что пост-эффекты в виде, ахуительного настроение продолжались ещё до следующего вечера, тобишь +-24 часа, что говорит веществе, как, о явно положительном.
Заснул не сразу, но спустя 13часов после стартовой отметки употребления, мне удалось уснуть и даже выспаться.
К моему удивлению, так же и к следующему вечеру, я не наблюдал никакого упадка настроение или того же «сератанинового криза», ну вообщем, от разового использования на здоровую тушку, все прошло более чем приКошерно)
Спасибо всем кто дочитал до конца, Вы все безусловно важны для меня.
Оценки:
Стелс 10/10
Барыга 10/10
Дела 9/10
Психоделия 7/10
Эйф/стим 92%/8%
Общая 9( чтобы было куда рости)
Выражаю благодарность, одному из самых четких селлеров, Императору, за его доброту, понимание, и просто за человечность. Оставайся такими же мэн, и ты порвёшь ** рынок.
Верь в Себя.
Ибо Вера есть — осуществление ожидаемого, И уверенность, в невиданном!
Всем Добра!
Мир.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху