Трип по фену от магазина EnDi Shop (Одесса) - A-PVP, Амфетамин, Бошки

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
868
Реакции
832
Ссылка на трип - https://rcclub.com/threads/15158/page-2#post-410339

Всем привет , трипо амфу ! сори что задержался ... выхода они злые )
Тестируемый продукт:
Амф
Упаковка: зип+салфетка+скотч
Вещество: белый порох и комочки небольшие, влажное совсем немного, легко дробится только медленно, к зипу практически не пристает, имеет характерный для этого вещества запах - химии похож на Ацык или хлорку
Толлер: средний, пару дней до теста употреблялся энзо от данного тоже селера...
Способ употребления: Нозально
дозировка: 80 и потом ещё 40 мг

Трип

00-00 приехав домой приготовился к трипу покрошил содержимое Зип-локи в пыль, сразу же было убрано 80мг входит легко, через 5-8 секунд появляется сильное жжение слизистой, текут слёзы приятные ощущения в районе мозга, минутный приход блаженства Эйфории минут 5-10 потом тишина
00-30 появились температурная чувствительность к повышению привычной уличной температуры на комнатную кинуло в пот сильно, начинает хоботить, потоки мыслей плавают в голове как то ясно, нету какой то заботы, переживаний, проблемы не такие проблематичные какие есть на самом деле, настроение отличное хочется говорить, не тупит речь что не мало-важно, так как основное количество Стимов, и всяких схожих веществ, вызывают у меня тупняк с речью, не могу выразить полноценно свою мысль, а тут все наоборот так плавно как то легко идёт все


01-40 захоботился уборкой по дому, даже не заметил как час с лишним прошел, за то вместо привычного
бордака все на своем лежит по местам, решил соорудить установку(буль) столкнулся с проблемой нет бутылки, не беда, нашел от почти кончается Пузырёк с мылом жидким) сделал бонг, не знал заранее как его делать, все на ходу, заняло это действие у меня 20 мин


02-10 все готово для проверки бонга, засыпал баночку:)убило сильно голова аж отделилась от основной массы и смотрит на все сверху, какой то вакумный шар вокруг, через 5 минут раздуплился, дал еще 40мг примерно, опять дикое жжение слизистой, слёзы, удар молотом по голове откинулся на кресле закрыл глаза и вижу прекрасные виденья, настроение просто воодушевляет на действия, разработки планов, анализирую происходящее, качество товара и все такое, на умняк кинуло:)

04-15 до этого времени были разговоры неочём, эмпатия хорошенько открылась ..
07-30 все действия полностью прекратились, выходов и какого то особого дискомфорта нет, было какое то состояние уставшее...




Итог
Проявленные эффекты

Эйфория, Стимуляция небольшая но можно разгонять, Эмпатия, повышенный интерес ко всему )

Продолжительность Эффектов
6-8ч

Побочные Эффекты
Сжимание скул, небольшая тахикардия, потливость, сплашной зрак,сильное жжение носоглотки, слизистой

Общая оценка товара/сервиса: качество отвечает, оперативно и грамотно сделаны клады, свой клиент думаю найдется .
не советую часто юзать за трип, сильно жжет слизистую)
Обращайтесь к Селлеру за пробниками пробуйте пишите) всем МИр !
 
Назад
Сверху