Трип репорт на амфетамин от Bancher420

Besha

Местный
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
182
Реакции
172
Трип репорт на амфетамин от Bancher420

Тестер:М/19/175/67
Толерантность:Ниже средней
Кростолерантность:на стимуляторы отсутсвует за последние 7 дней

Пробу выдал:Bancher420

Способ получения:Клад
Вес пробника:0.5
Фактический вес:С виду меньше(По фото можете оценить)
IMG_20240219_161220_267.jpg

Что касательно клада:
Клад сделан хорошо,с видимым ориентиром,но прикоп был настолько поверхностный что за время пока клад лежал,землю сверху размыло что-ли..и зелёный квадратик было видно издалека,пусть курьер обратит на это внимание.


Амфетамин имеет слегка бежевый оттенок,в очень мелких камнях которые легко крошаться,запах слабый.

00:00
Сегодня много работы,примерно в 14.00 я черку трек мг 80.Вдох...Залетел и не почуствовал,спустя минуту начались лифты которые так же были приятными,вот правда,лифты не вызвали у меня ни малейшего дискомфорта.

00:25
По телу моментами проходят волны тепла,я включил демки треков Cifra2 которых нет нигде в интернете,разве что парочку в телеге найти можно,и пошёл в магаз за доместосом и всякими приблудами типо "полироля",ну и пива литрушку вкусненького прихватил)


00:55
Возвращаюсь домой,стим стабильный,настроение отличное но есть ощущение что этого мне мало,поэтому прийдя домой черчу еще одну дорогу такого же размера как и предыдущая.

01:15
Ладошки стали мокрыми,я занимаю уборкой постоянно отвлекаясь на телефон.Стим стал сильнее,появилась легкая,едва заметная эйфория.


03:00
Закончил домашние дела
Амф мне в этом сильно помог,хрен бы я так вылизал квартиру)
Опять же догоняюсь дорогой в 100мг
И здесь уже начало разносить.
Сидя в телефоне я попросту листал то инсту,то тикток,то телегу и так по кругу.Убил я на этот залипон часа 2


05:00
Фен держит этот будто волнами,то сильнее,то попускает и по новой,интересно

Звоню кенту мол залетай повисим,спустя час приходит тело с 4 литрами пива,ну и я понимаю что будет весело.

Высыпаю всё содержимое пакета на зеркало,черчу ему штрафную трассу и себе в два раза меньше.

06:00-10-00
Мы пили пиво,страдали всякой херней.
Стимило всё время прям отлично,без попаек и остальных неприятных побочек.

11:00-12:00
В течении этого часа эффекты начали спадать и появилась сонливость.
Я смог спокойно уснуть. На утро я не заметил каких то отходов,они были,но очень слабые,всё же я смог поспать и это дало о себе знать

Вывод
Стимуляция:7/10
Эйфория:5/10
Общая длительность эффектов:9/10
Общая оценка:7/10
 
Хороший трип-репорт :) :thumbsup:
 
прикольненько
 
Потрясающе
 
Не за что бро
 
Назад
Сверху