Трип-репорт на амфетамин от Legion

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: Legion

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/Legion/


Вещество: Амфетамин



Способ получения: Посылка Новой почтой. Стелс отличный.


Тестер: М/19/62/175


Толерантность: Высокая.



Последнее употребление веществ: Амф за день до этого.


Характеристики: Белый порошок. Вес 0.5 г


upload_2020-6-5_15-42-3.png




Дозировка и способ употребления: Интронозально. Где-то 0.2 г

Тайминг:

00:00 - 00:10
Распаковав стелс, я увидел белый порошок, практически пудру, что меня приятно удивило. Впервые за последнее время, понюхав фен через зип я не почувствовал сильного и резкого запаха спирта, резины и т.д. Был еле заметный химический запашок, что как по мне является плюсом. Мелкие камушки которые в принципе не особо были заметны, но все же были, очень легко крошились. Высыпаю на экран положенное кол-во данной продукции, черчу, кручу, вдыхаю. Заходит очень легко. Жжение ест, но терпимо, как у обычного, хорошего амфетамина. "Лифты" горькие, но честно сказать видали и по хуже. Вовремя запивая водичкой, они проходят довольно быстро и не доставляют лишних проблем.

00:10 - 00:30
Через некоторое время, замечаю первые эффекты. Пропала усталость, по телу побежали мурашки. Чувствую прилив энергии, хочется куда-то пройтись или что-то поделать. Сидеть дома не вариант и я решаю выйти прогуляться.

00:30 - 02:00

На улице во время прогулки меня немного накрыла волна эйфории, хорошая погода, компания, настроение, все классно. С удовольствием говорю со всеми обо всём. Замечаю иногда мурашки. Из-за моего ораторства меня сильно сушит, но сушняк мало повлиял на мою болтливость. Хорошо заметен стим, абсолютное отсутствие голода.

02:00 - 04:00
Прошло около 3х часов с момента употребления. Эффекты амфа на хорошем уровне ощущаются даже сквозь высокий толлер. Широкие зрачки и полное отсутствие голода самые яркие показатели действия амфетамина, и они были на лицо. Так же я довольно сильно потел.

04:00 - 05:00
Еще пара часов и чувствую спад эффектов. Усталость не вернулась, но энергии явно поубавилось. Не догоняясь для чистоты эксперимента,так сказать, я иду домой.

05:00 - 06:00
Дома я окончательно убедился в окончании действия аметамина. Сидя на диване я почувствовал как вернулась усталость ти вернулось чувство голода. С удовольствием пошел поел и лег спать. Уснул конечно не сразу, но уснул.

Утро:
Проснулись-улыбнусь:D Отходов замечено не было.


Оценка основных эффектов:

Разговорчивость: 10/10
Эйфория: 5/10
Прилив сил: 9/10
Стим: 10/10
Лёгкость: 10/10

Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Амф отличного качества. Продавец порадовал оперативностью отправки (в день получения пробы) и отзывчивостью, опер: 10/10. Так же хотелось бы отметить стелс который не смотря на свою простоту довольно качественный. Как говорится все гениальное - просто. Стелс: 10/10. Рекомендую данный магазин и его амфетамин. Так же благодарю за предоставленную пробу и доверие. Удачного бизнеса.





Спасибо за потраченное время на прочтение моего трип-репорта:p.Если он вам понравился, прошу оценить его репутацией:D Заранее спасибо:rolleyes:


 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за потраченное время на прочтение моего трип-репорта:p.Если он вам понравился, прошу оценить его репутацией:D Заранее спасибо:rolleyes:
Хороший репорт и походу годный товар.
 
Зачем ты палишь стелс продавца? А откуда выслано и чьего имени почему тогда не написал? Головой хоть думай, ПроТестер блин
 
Зачем ты палишь стелс продавца? А откуда выслано и чьего имени почему тогда не написал? Головой хоть думай, ПроТестер блин
Упс:oops: Исправлюсь:)
Сообщения автоматически объединены,
Зачем ты палишь стелс продавца? А откуда выслано и чьего имени почему тогда не написал? Головой хоть думай, ПроТестер блин
Удалил вложения, спасибо за замечание, буду знать:D
 
Зачем ты палишь стелс продавца? А откуда выслано и чьего имени почему тогда не написал? Головой хоть думай, ПроТестер блин
Шаблон который должен быть соблюден в том или ином случае:
  • Вещество: (название позиции товара)
  • Выдан: (название магазина, ссылка на раздел магазина)
  • Клад: (оценка качества и надежности клада и герметичности упаковки)
  • Отправка: (оценка маскировки отправляемого товара)
  • Фотографии: (упаковка, содержимое, фото на весах)
  • Тестер: (возраст, рост, вес, пол)
  • Основной текст: (с таймингом)
Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобно

Фото упаковки,содержимое и на весах если имеются)
 
Шаблон который должен быть соблюден в том или ином случае:
  • Вещество: (название позиции товара)
  • Выдан: (название магазина, ссылка на раздел магазина)
  • Клад: (оценка качества и надежности клада и герметичности упаковки)
  • Отправка: (оценка маскировки отправляемого товара)
  • Фотографии: (упаковка, содержимое, фото на весах)
  • Тестер: (возраст, рост, вес, пол)
  • Основной текст: (с таймингом)
Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале, побочные эффекты и тому подобно

Фото упаковки,содержимое и на весах если имеются)
Для ПроТестеров другие требования, умник. Не лез бы туда о чем не знаешь.
А что касается стелса, тебе любой продавец и адекватный человек ответит что стелс показывать неправильно ибо это безопасность как отправщика и продавца, так и самого получателя. Если ты не знаешь что такое упаковка в которой лежит вещество ( зип-лок называется), то это только доказывает твою неграмотность
 
Для ПроТестеров другие требования, умник. Не лез бы туда о чем не знаешь.
А что касается стелса, тебе любой продавец и адекватный человек ответит что стелс показывать неправильно ибо это безопасность как отправщика и продавца, так и самого получателя. Если ты не знаешь что такое упаковка в которой лежит вещество ( зип-лок называется), то это только доказывает твою неграмотность
Ок.Конечно.
 
Иди лучше еще сообщения понакручивай как ты любишь, а то смотрю тебе поумничать не в тему охота
Ок.Конечно.
Сообщения автоматически объединены,
900 смс за 4 года)Я обожаю смс накручивать)фух.смехота.
 
Дайте опера легиона пожалуйста
 
Назад
Сверху