Трип репорт на Гашишное масло от Teon

Я с почты вышел и пошёл гулять, а чтобы не гулять с шприцами, я решил побыстрее от них избавиться) а то не представляю как объяснять полиции, что у меня в шприцах)
ахаха ну да, так то немного на геру смахивает :)
 
Бля прикольно, глядя на него сразу видно что он горький ) классный Трип , впервые про такое слышу)
 
Увидела шприцы, и по началу подумала что ТГК уже ставится по вене можно :D
Ну а так вообще очень интересный вариант , ничего подобного еще не видела :)
Без обид, но сильная осталось от жизни, масло Рика Симпсона именно такое, и ето лучшие метот транспортировки, и дозировки, посмотри интернет, обычный гугл и Картинки.
Сообщения автоматически объединены,
А это можно использовать для кулинарии как думаешь ?)
Homeboy, но это сильно так его пить)) смотря на эти шприцы у тебя должно было желание уйти само собой)))


Можно, но точно не такое)) А специальное гашишное масло
Ну почему, перед етим человек с етого же масла сделал блины, и на вкус особо не жаловался, ничего так. Написал репорт он.
 
Без обид, но сильная осталось от жизни, масло Рика Симпсона именно такое, и ето лучшие метот транспортировки, и дозировки, посмотри интернет, обычный гугл и Картинки.
Сообщения автоматически объединены,


Ну почему, перед етим человек с етого же масла сделал блины, и на вкус особо не жаловался, ничего так. Написал репорт он.
Круто)
Я уже узнала что это такое и что в кулинарии хорошо используют такое)
Здорово что вы такое производите)
 
Круто)
Я уже узнала что это такое и что в кулинарии хорошо используют такое)
Здорово что вы такое производите)
Тоже захотелоcь 4енибудь такое наклинарить?)
 
Без обид, но сильная осталось от жизни, масло Рика Симпсона именно такое, и ето лучшие метот транспортировки, и дозировки, посмотри интернет, обычный гугл и Картинки.
Сообщения автоматически объединены,


Ну почему, перед етим человек с етого же масла сделал блины, и на вкус особо не жаловался, ничего так. Написал репорт он.
Ну сделать блины с маслом и заливать просто масло в рот, это две разные вещи и мне кажется, что это все должны понимать) ты возьми шприц и брызни себе в рот, и сразу поймёшь о чем я)
 
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Гашишное масло

  • Выдан: Teon
  • Отправка: с помощью Новой Почты!
  1. Стелс: в порядке, запаковано надёжно, до последнего не мог подумать, что там может лежать, что то подобное)
  2. Фотографии:
    191fa245-3cc2-49fa-84cc-f7c984531ebc-jpeg.61525
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 61 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: нулевая
  • Последнее употребление веществ:за день до теста кушал Канна шоколад
  • Характеристики: чёрная жидкость, такой же консистенции как и вода, на вкус очень горькая, вызывает позывы рвоты, если не запивать.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: один шприц
  • Основной тест:
[00:00] - достал два шприца с чёрной жидкостью внутри. Решил попробовать скушать с печеньками и налил на одну, жидкость сразу стекла с печеньки на руки и землю. Тогда я понял, что это плохая идея и решил просто заливать себе в рот со второго шприца. Залил половину и сразу почувствовал отвратительный вкус, который начал вызывать позывы рвоты. Запив всё это дело водичкой, я решил, что надо залить вторую половину и снова те же позывы рвоты. Что ж, после таких мучений осталось только подождать эффекта.

[00:20] - начинаю чувствовать тошноту и одновременно расслабленность в теле, на лице появляется улыбка. А глаза будто слегка сузились, ну или мне показалось так. Жду знакомую с ногтей, чтобы и ей дать попробовать этого масла.

[00:40] - тело охватила эйфория, я сел на скамейку и меня просто начало мазать, даже улыбка с лица пропала. Решил включить музыку в наушниках и это было самое правильное решение, под музыку размазало как масло по хлебу.

[00:50] - наконец то дождался знакомую, но пить гашишное масло она отказалась, села в такси и уехала. Тогда мне пришла в голову самая дурная идея, я вылил его в бутылку с водой и после этого воду стало не возможно пить, поэтому я ее выкинул

[01:00] - эффекты всё ещё не идут на спад, я сижу и молча залипаю на дорогу, если бы не эта тошнота, то этому веществу вообще не было бы цены.

[01:10] - решил поехать к другу, курить банки. Сел в маршик, как же в нем тепло. Мазать слегка перестало, но накуренное состояние всё ещё присутствует.

[01:40] - как только я вышел с маршрутки, то все эффекты исчезли, осталось только тошнота, которая проследовала меня до конца вечера.
  • Вывод: гашишное масло это что-то с чем-то. Я даже не ожидал таких классных эффектов, переходы с накуренного состояния в мазанину это превосходно. Спасибо данному шопу за выделеную пробу. Всем советую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Чувство счастья: 8/10
  4. Залипоны: 6/10
  5. Эйфория: 9/10
  6. Стимуляция: 7/10
  7. Общая оценка: 8/10
Прикольный и неожиданный репортаж)
Сообщения автоматически объединены,
И дальнейшие комментарии тоже интересно прочесть,многого мнений,на вкус и цвет....,Я бы наверное если бы по дстоял выбор как употребить сделал бы кофе,только место сгущенки добавил туда клубничный сироп
 
Последнее редактирование:
Прикольный и неожиданный репортаж)
Сообщения автоматически объединены,
И дальнейшие комментарии тоже интересно прочесть,многого мнений,на вкус и цвет....,Я бы наверное если бы по дстоял выбор как употребить сделал бы кофе,только место сгущенки добавил туда клубничный сироп
прикольно c клубни4ным cиропомэ)
 
С клубничным сиропом-это кулинария,а вот в Трип репортаже много комментариев,но мне ещё понравился момент ,цитирую:подружка не захотела пить масло и укатила на такси)я представил просто эту ситуацию когда девченке предлагают выпить эту массу: её выражения лица,глаза и фразы которыми она выражала свое нежелание его выпить)
 
С клубничным сиропом-это кулинария,а вот в Трип репортаже много комментариев,но мне ещё понравился момент ,цитирую:подружка не захотела пить масло и укатила на такси)я представил просто эту ситуацию когда девченке предлагают выпить эту массу: её выражения лица,глаза и фразы которыми она выражала свое нежелание его выпить)
Испугалась, ведь масло было в шприцах, не каждый готов выпить непонятное вещество со шприца)
 
Не каждый это мягко говоря)Если бы меня пригласили по телефону попробовать конопляного масла и я по приезду увидел шприцы,то до его объяснения ситуации пригласивший меня человек слушал бы неприятное)
 
Не каждый это мягко говоря)Если бы меня пригласили по телефону попробовать конопляного масла и я по приезду увидел шприцы,то до его объяснения ситуации пригласивший меня человек слушал бы неприятное)
ааххаха это да)
 
Не каждый это мягко говоря)Если бы меня пригласили по телефону попробовать конопляного масла и я по приезду увидел шприцы,то до его объяснения ситуации пригласивший меня человек слушал бы неприятное)
Аахахахахах, ну я тоже выслушал, что я героиновый наркоман)
 
Героиновый), что же,даму можно понять).непонятное вещество,да и ещё в шприцах-это вызывает определенные мысли)
 
Героиновый), что же,даму можно понять).непонятное вещество,да и ещё в шприцах-это вызывает определенные мысли)
Ну эффект за то приятный, мне очень понравился)
 
Назад
Сверху