Трип репорт на Ксанакс от Итальянская Фарма

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
918
Реакции
892
Вещество: Ксанакс пролонг 1 мг , виде таблетки

Выдан магазином: Итальянская Фарма , ссылка на раздел магазина https://rcclub.com/threads/italjanskaja-farma-proby.72580/

Вес пробы : 2 таблетки по 1 мг

Способ употребления и дозировка: съел сразу 2 шт , раскусить было не очень сложно , таблетка очень горькая, готовьте много воды запить ...

Способ получения: Посылка , все упаковано грамотно, стелс средний, для аптеки вполне пойдет...

Фотографии:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: Мужчина возраст 35, рост 170 см, вес 85 килограммов.

Толерантность: Ксанакс ел последний раз месяц назад, а так вообще очень редко он мне попадается, так что думаю толера нет , но знакомы мы с ним хорошо )

Последний прием веществ:Вчера был Мефедрон, Трамадол 3 дня назад ,прегабалин ем через день уже где-то пол года) амф 2 недели назад , ну вообщем кроме прегабалина толера не на что нет )

Состояние перед тестом: Очень плохо после Мефедрона , умираю прямо , я специально оставил Ксанакс на последок, чтобы так сказать похмелье снять , и не прогадал он мне очень помог ! А так состояние трезвое перед тестом , настроение плохое, раздраженость высокое , вообщем выхода как выхода)

Пред истории: С Ксанаксом давно знакомы, ну понять его не могу до сих пор ) он меня всегда по разному берет ) бывает что ходишь весёлый как дурачок , и счастлив не естественно. Но бывает он превращает Вас просто в овоща , тело отключается от мозга , шевелиться не можешь и просто в итоге отключает тебя и сознание ))) последние разы меня именно тушить начало ((( Но выхода и похмелье снимает просто чудесно в любом случае!

Основной текст:

00:00 Таблетка сама по себе как в пластике , чтобы долго растворяться, но я ее раскусил, так всегда поярче вход ) Как же мне было плохо знает один Сатана))) хотелось как можно быстрее почувствовать облегчение!

00:30 Меня наконец отпустили выхода , стало куда легче , о боги слава вам ! Тело становилось все расслабление, я уже научился и ем Ксанакс только лёжа а постели , а там уже по ситуации если что встаю и двигаюсь))))

01:10 О боги , тут началось самое интересное, размазало так сильно что если бы меня спалили я думаю вызвали скорую ) глаза начали кататься от кайфа , я весь извивался как уж на сковороде, это блаженство расслабление просто поглощает вас полностью, больше вы себя не можете контролировать , вы как бы спите , но все слышите и ощущается очень мощная эйфория, как полу сон , я думаю меня многие поняли ) естественно шевелиться вы не можете, я лиш успел на бочек перевернуться на всякий случай....

01:40 Слышу как работает телевизор на заднем плане, но глаза открыть не могу , я между сном и бодростью, очень тяжело сопротевляюсь чтобы не уснуть , отрубает очень сильно !При этом я уже забыл что мне было плохо , лежу и кайфую , мне такое состояние Прегабалин тоже даёт иногда ) отрубает в полу сон с бешеной эйфорией и безмятежностью ) каайф раслабон !

03:00 Стало резко легче, сонливость ушла , я полтора часа подремал , но все ощущал и слышал , не неописуемое состояние, очень приятное! Сознание стало почти трезвое , я снова могу шевелить конечности) теле вернулась под мой контроль. Но при этом настроение очень хорошее, не следа выходов от мефа , все круто !

03:30 Я полностью трезвый, целый день дальше ходил с хорошим настроением, часто был смех и прилив счастья из не откуда, Ксанакс походу держал меня до конца дня ,но без опьянения разума , он подарил лёгкость и т.п ! Очень круто все было ! Я бы с радостью повторил ! Очень полюбил я этот препарат, душу он лечит без проблем!

Вывод (оценка по 10-бальной шкале):

-вещество 10/10 Его тяжело распробовать,но когда поймёшь его действие , то больше не чего не захочешь кроме Ксанакса ) Рекомендую мне он помогает быть счастливым)))

-качество 10/10 Ну тут заводод не палево какое-то)

-стимуляция 0/10 Нет ее совсем, лучше готовьте себе место где вы упадете спать )

-эйфория 10/10 Эйфория модная что аж мажет, настроение поднимает очень хорошо , залечит любую душевную травму ! Даже забудьте про депрессию и т.п )

-сила основных эффектов 10/10 Будьте готовы что вы на какое-то время станите овощем ) контроль над телом отключится и вы погрузитесь в мазанину и скорее всего от этого вы уснете )

-побочные эффекты 0/10 Их нет вообще, вы наоборот после приема Ксанакса станете счастливые и весёлыми , это наверное и есть побочные эффекты)))

-общая оценка 10/10 Это мое любимое пока вещество после прегабалина, жалко что Ксанакс у нас пока ещё не сильно распространяется, но меня радует что все больше магазинов торгующих им появляется ! Ещё бы цена стала дешевле было бы вообще огонь!

Ну от себя поблагодарить хочу магазин за хорошую работу и пробу , получил море удовольствия в прямом смысле слова ! Трамадол тоже зашёл ) будет ещё пробовать ) но Ксанакс конечно вообще вещь отличная, если плохое настроение и похмелье рекомендуется к приему , все снимает как рукой !

Отписал как смог не судите строго :) , очень тяжело писать трипы на фармацевтику и ее препараты, у них ощущение совсем другие чем от "уличных" наркотиков...Но всем рекомендую, точно не пожалеете если опробуйте )сам не когда бы не подумал бы что буду торчать на аптеке ))) всем добра и мирного неба над головой!!!!
 
Хороший трип-репорт (y)
 
Назад
Сверху