Трип Репорт на шишки от магазина NARKOPUMP

Kaef4ikkk

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 4-х трип-репортов
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
149
Реакции
202
• Вещество: Шишки :fourleaf:
• Вес: 1 грамм
• Выдан: NARKOPUMP ( https://rcclub.com/threads/narkopum...abis-xtc-nbome-lsd.14135/page-265#post-727159 )

• Клад: Легкий прикоп
• Упаковка: Зеленая изолента и зип
photo_2021-11-27_13-31-24.jpg
• Параметры - Шишка на 1й свой взгляд уже привлекает своим видом и запахом, что уже вызывает лишь интерес скорее опробовать данный продукт )
• Способ употребления - Сушка
photo_2021-11-27_13-32-01.jpg photo_2021-11-27_13-43-58.jpg photo_2021-11-27_13-49-25.jpg

• Тестер: KAEF4IKKK :balloon:
Возраст - 18 лет
Рост - 187 см
Вес - 66 кг
Пол - мужской
Толерантность - Высокая
Кросс - Толерантность - Шиш, фен


• Основной текст •

[15:00] - Оператор на форуме решил обрадовать меня и кинул фотографию пробы шишки в личное сообщения
Я не долго думая отправился на место клада и памс
Со снятым кладом я сразу рванул обратно на район :skull:


[16:10] - Позвав кореша, нашли с ним отличное местечко для взрыва сушки, и мы сразу высыпали всё в поначалу в гриндер, и после того как передробили засыпали в колпак и раскурили
Хочется заметить что запах у данной шишки очень кайфовый) И даёт так скажем о себе знать :yum:


[16:20] - Так-же что наступило практически через 2-3 секунды у всех - это кашель.
Но ведь как мы знаем не кашлянешь не кайфанешь ))
И мы решили двинуть за вафлями и водичкой в магазин :relaxed:


[16:35] - По пути начало уже заметно сушить и начало наступать расслабление и я вообще хотел отложить поход в магазин, но кореш сумел заставить туда топать
Что кстати было сделано не зря, уже выйдя из магазина я начал делать первые глотки водички и понял что это просто божественное ощущение :tonguewink::handok:


[16:55] - Придя в ближайший двор по пути, мы решили присесть и закурить по сижке, и так-же заточить вафельки
Божеее, это были самые уматовые и просто райские ощущения при поедании тех вафель ведь они словно таили в моём рту от чего я чутли не улетал на небеса
Данная шишка просто делает ваши вкусы и рецепторы просто мега чувствительными :fire:


[17:45] - Темы разговоров вообще были странные но мы как-то настраивались на одну волну и пытались зациклится на ней одной (хотя она была вообще по сути бессмысленной, но в тот момент мы либо не могли понять этого , либо нас тянуло на дикое - "хахаха" ) :joycat:

[20:05] - Где-то ещё примерно часа 3 наблюдались такие эффекты и волны что-ли в голове )
И эффект стал постепенно пропадать) Эхх, заставило расстроиться конечно :sweatsmile:


:rose:Вывод - Хороший продукт, требует вашего внимания :rose:
Оценки

Клад - 9.5 из 10.
Стафф - 10 из 10.
Запах - 10 из 10.
Привкус / Кашель - 9 из 10.
Залипание / Потерянность - 10 из 10.

:pushpin:Общая оценка - 9.5 из 10 :pushpin:
 
Отличный репортаж
 
Назад
Сверху