Трип репорт на шишку Six Shooter от Under

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина: Underground

Ветка магазина:https://rcclub.com/forums/Underground/

Вещество: шишка сорт Six Shooter

Вес покупки: 1g

Способ получения: клад

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: довольно таки высокая

Последнее употребление веществ: за 2 дня грибы и шишки

Дозировка и способ употребления: 2 водных по 200мг

Характеристики и органолептика: плотная шишка довольно приятно пахнущая с не сильно большим количеством трихом

Клад: если честно курьер у пампа тупо дурак. Он кидает и даже не прикапывает, берем в который раз на свой страх и риск.

Предисловие: Решили с ребятами скинуться и купить в андера шишечку, как раз на днях было обновление.


IMG_20230307_134759_706.jpg

10.00

Утро началость со стука в дверь. Пацаны на кипише предлагают скуться, ну нельзя же оставить друзей на угрызение алкогольного похмелья. Спустя 10минут адрес уже был у нас в кармене. Сбегав через пару дворов шишка была уже у нас в руках. Правда опоздали бы на пол часа уже бы писали в тикет. Участок уже убирали комунальщики.


10:30

Покрошив шишку мы довольно приятно удивились от насыпи, прилично-прилично сказал кент) Первая банка залетела просто идеально, вкус приятный,горло не дерет. Ребята тоже отметили весомое изменение качества стафа у данного шопа. Решив выпить по стаканчику чая мы приняли решение покурить вторую баночку чуть позже.


11.00

Убило с первой неплохо, очень пробило на поговорить. Сативное действие было как не кстати в столь грустное утро. Игравши в уно и сами уже и забыли что мы не покурили 2ю. Сказано-сделано и я уже выпускаю дым в потолок. Вкус ну оооочень приятный. А накур довольно постепенный.

12.00

Доиграв каточку мы решили выйти на улочку, незнаю это так совпало или холод дал о себе знать меня начало доводьно резко отпускать. Настроение осталось но состояние накура продало с динамической скоростью. Буквально пол часа и я трезв как стеклышко


Общее впечатление: Шишка огонь, слов нету. А вот курьеру нужно дать по рукам. Не понимаю что он юзает перед тем как идти ложить...


Сервис - 6/10
Клад - 3/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 9/10
Настроение - 10/10

Вещество - 9/10
 
Travokur, а почему эта шишечка такая ярко-зеленая?
Сообщения автоматически объединены,

из-за сорта или времени сбора?
 
А я бог знает. Я думаю что из за ранего харвеста да и свет видать так упал
 
Назад
Сверху