Трип-репорт на XTC Punisher Blues От NarkoPump by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:rotatinglight:Доброго времени суток:rotatinglight:
:pencil:Трип-репорт:pencil:
На
:pill:XTC Punisher blues:pill:
От
:crocodile:NarkoPump:crocodile:

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

20220108_141848.jpg

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

20220108_144730.jpg

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

• Вещество - Punisher blues
• Вес покупки - 1 шт.
• Выдан - NarkoPump [https://rcclub.com/forums/NarkoPump/]
• Клад и стелс - 8/10
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес
• Толерантность - Небесная
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки, Мефедрон.
• Способ употребления - Преорально

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:

:pushpin:Предистория:pushpin:

Решил взять колеса, не было не у кого кроме этого магазина, к сожалению попался панишер который я не очень люблю , но что поделать , будем кушать...

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:


:camera:Клад и стелс:camera:

Клад был в удобном для меня районе , я пришёл на место , немного мешала собака которая гавкала за калиткой , но я снял почти в касание , и поехал домой.

:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:


:knife:Трип тайминг:knife:

Вышел пройтись с кентом , зашли в магазин, я взял себе водички , выкинул целую и...

[00.00-00.15]

Ешка залетела, я понял что на улице будет не очень, ибо было дико холодно а это бы очень злило бы меня. Предложил другу пойти посидеть у меня , предварительно взяв пива, мы двинулись в сторону моего дома, и я с нетерпением ждал прихода.

[00.30-01.00]

Пришли ко мне. Налили по бокалу пива. Уже началось какое то изменения создания. Переферийное зрение перестало функционировать. Вот зрение идёт только на какую то определеную точку , прямой линией. По телу начало расходиться расслабленость. Включили музыку. Звуки уже начали изменяться. В голове начались затупы. Друг мне что то говорит , а я не могу воспринять нормально информацию, приходиться повторять по несколько раз. Поднялась температура тела , ускорилось сердцебиение, потеют ладошки, слегка подташнивает. Эффекты только начинают набирать обороты.

[01.15-02.00]

В глазах начинает мазать, не сильно , не слабо. Среднее. Тело начинает познавать отличное расслабление. Настроение просто шикарное. На душе тоже приятно. Разговаривать стало тяжелее. В принципе думать сложно, челюсть ходит. Приятная эйфория пронзает каждую клетку твоего тела , и каждую часть души. Тело как то ломит , вечно выкручиваю руки. Тошнота ушла, пиво заходит идеально. С каждой минутой в глазах все больше мажет , но все равно не на самом высоком уровне если сравнивать с другими колёсами. Во рту сушит, только пиво и спасает. Эффект местами идёт волнами , только кажется что тебя отпускает но нет , снова начинают расти все эффекты по новой. Хочется курить , невозможно накуритсься.

[02.15-03.15]

Эффекты держат на том же уровне, но по немного начинают уходить. Эйфории перерастает просто приятное настроение, а в теле начинается полное умиротворение. Вот прямо знаете , самочувствие стало идеальным. Мазать тоже начинает немного меньше, но насыщенность цветов осталось , некоторые цвета вообще воспринимаются по другому, например темно красный, был почти чёрный. Мы начали играть в карты, счёт времени вообще потерялся, время шло то быстро то медленно. Всё эффекты по тихонько начали переходить в какую то стимуляцию, очень прекрасное настроение, хочется уже общаться , но все равно информацию переваривать уже сложнее.

[03.30-04.15]

Эффекты начали полностью отпускать , зрение стабилищировалось , эйфория ушла. Осталось только до жути прекрасное настроение, знаете как, какая то детская радость , тебя все заставляет улыбаться и ты ценишь каждый момент. Так же просто было отличное состояние и никаких выходов.


:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:


:roundpushpin:Вывод:roundpushpin:

Продукт - Ну тут мнение остаётся неизменным, для таких опытных юзеров колёс как я , ешка будет средняя. Меня никогда не в печетлял панишер в принципе. Но в целом , из всех что я пробовал, этот довольно не плох, но все равно не моё.

Сервис - Как обычно, стандарт ,сайт , все отлично.

Итог - Начинающим или людям со средним толлером советую, вам зайдёт колесо.


:pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill::pill:


Оценки

Качество - 7/10
Мазанина - 7/10
Эйфория - 6/10
Настроение - 10/10
Отхода - 10/10 ( нету )
Энергичность - 6/10
Стелс - 7/10
Клад - 8/10
Общая оценка магазина - 8/10



 
Колёса среднего качества,я с низким толером больше половинки сел и не хватает чувства насыщености,тож репортаж напишу.
 
а какие у тебя любимые инрересно?) мои марио 2сb)
Эфир жёлтые
Сообщения автоматически объединены,
Колёса среднего качества,я с низким толером больше половинки сел и не хватает чувства насыщености,тож репортаж напишу.
Да панишер всегда был дерьмо
 
Назад
Сверху