Трип репорт по Happy Burger Menu от HAPPY DADDY

  • Автор темы ланочка555
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

ланочка555

Гость
Тестер: М28/178/65
В-во: XTC Burger King, MDMA 250 mg ( с набора Happy Burger Menu)
Магазин: Лаборатория Добрых Дел ()
Внешний вид: небольшая табла светло-бежевого цвета
Способ употребления: Я скушал запив пивком, а кент в/в
Толерантность: Средний (эшку последний раз юзал 2 мес. назад), амф шишки позавчера
Дозировки: 1/2 я, и кент вторую половину
Стелс 10 из 10 (просто вышка )
Всем привет кто читает трип репорт (1-н из первых трип-репортов!!!)))
И так начнем………)
Приехал я с работы покушал, душ, и т.д решыл пошарить по новостях форума, увидел
Что кто-то написал трип репорт по Happy Burger Menu oт и мне стало интересно что это…..)
Когда я увидел на странице что входит в набор, мне сразу же захотелось сделать заказ, так как пробы
уже закончились, тоесть оставалось только сделать покупку)
Дождался когда селлер запостил на странице свою телегу я сразу же написал ему)
Оплатив заказ вечерком как и оператор пообещал скинул ТТН, получил заказ на следующий день,
Правда в последние 35 мин. до закрытия НП получил смс что посылка уже на отделении,
честно говоря уже думал что пойду на следующий день утром так как новая почта работает до 20:00
(Кароче из за приближения Нового года на почте просто тотальный пздц, и залепленние снегом дороги между
городами что усложняет доставку………………….
Но свершылось….забрал посылку набрал кента что я уже в пути, еще зашел в магаз прикупил сиги и пивко,
(Перед новой почтой звонил кент говорит «если меня сейчас вызовут на работу тогда не судьба ебош сам))»
Как же хорошо что он отмазался от работы и у меня ушла дурная идея сожрать таблу ЦЕЛЯКОМ……
Так вот….пришел уже домой к кенту снял куртку, шкары и потусил в ванную за зеркалом маленьким,
розрезал ровно таблу на пополам. Последний раз еще кушал в обед, потом спецом ждал чтоб на голодный
желудок захавать чтоб не тошнило……..
00:00
Закинув таблу в рот, (ролик (таблетка) очень горькая)) и сразу же запил пивком, а товарищ
соответственно свою половинку закинул в баян и закалатал…….
00:10
Сидели общались, решыли закурить по сижке, включили телик, начали смотреть кино и )
спустя еще десять минут посмотрел на глаза у кента и охуел с этих двух черных бильярдных шаров,
в которых можно было увидеть себя как и в зеркале))))
00:30
Что меня что второго подопытного)) кинуло жестко в жар, окружающая среда стала очень,
интересной и приятной немного поплыло в глазах особенно если завтыкать в любую точку,
хотя б на 2-3 секунды, мозг просто нахуй взорвался от разных идей,предложений и так далее…..
00:35
С 35 минуты по сороковую минуту вещество впринцыпе показало свой максимум (жесткий вход,
который включал в себя бесконечный словесный понос+ каждую минуту новая волна пота по всему
телу, (со 100% зрение работало походу максимум на 25%) я немог сидеть спокойно на диване подорвался побежал на кухню вернулся обратно (хрен знает за чем) мне даже сложно обьяснить как меня пиздячило)))
кента порвало немного быстрей меня наверное из за в/в немного обоих подташнивало но не мешало нам!)
01:00
Начали ходить по комнате и под музычку розговаривать (темп розговора со скоростью света )
Лично я тупо не мог найти себе место весь мокрый, каждие пару минут ходил умывался с меня,
наверное за етот трип ушел 1 литр пота))
Жаль что немного камера плохая посмотрев на свои глаза офигел так как кроме черных налитых
зрачков (это как на телефоне смотриш фильм и используеш функцию «Розвернуть во весь екран Full HD Screen » покрытых хрустальной оболочкой, ничего не было)))
Как мне казалось я слышал каждую ноту в музыке, и меня просто розрывало на атомы
Когда юзал целую эшку «мистубиши» даже такого не было ( в некоторых моментах даже не могу
толком правильно описать свое просто пиздатейшое состояние душы и тела!)))
01:35
Под музычку собрались сходить еще за пивом и кент еще сиги взять хотел, рот не закрывается эйфория просто
розрывала нас обоих в щент, невероятное удовольствие чуство прям как про синьку говорят «Когда я пью я всех люблю» так же у меня было только от эшки, встретили знакомых девченок начал со всеми обниматся целовать их…кароче полный пздц))))
Наконец то добрались до ночного магазина и очень быстро говорили что продавщица поняла что мы хотим только с 3-го раза так как скорость розговора, дикцыя просто зашкаливала))
01:55
Мы пошли в караоке орали танцевали до 05:00 часов утра)))) познакомился просто с невероятным количеством
людей противоположного пола)))
06:00
Добрались мы домой пешком довольные хоть и попустило часа полтора назад только осталось чуство таких
мелких последних выхлопов торча, зашли к кенту чтоб курнуть по колпачку и по своим кроватям розошлись
так как натанцевались, пришла немного усталость (у себя дома еще один колпак прекрасной 100%-й индики
потянул так чтоб хоть подремать (не говорю уже поспать) и спустя 30-35 мин. захропел)))
Итог:
Товар 10 из 10 (просто огонь!!! я даже неожидал что с половинки меня загасит))))
Магазин 10 из 10 (приятные цены на стафф, норм ассортимент )
Оператор 10 из 10 (общительный, держыт свое слово)
Мне очень все понравилось)) давно таких хороших XTC не хавал ))
Всем спасибо за внимание, Всех обнял
THE END……………to be continued……….
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху