Трип-репорт по россыпи от магазина AlfaGramm

ProTestAnt

Мошенник !!!
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
6
  • Вещество: Россыпь в виде перетертых шишек канабиса.Название позиции "План"
  • Выдан: Самостоятельная покупка через сайт автопродаж.Ссылка на раздел магазина тут
  • Клад: Место людное магистраль лечебного заведения.К качеству заклада и упаковки претензий нет.Фото ниже приложил к теме
  • Отправка: -
  • Фотографии: Фото прилагаются.Вес не фотографировал но знаю на опыте заявленное есть.
  • Screenshot_20191228-202517.jpg Screenshot_20191228-204646.jpg
  • Тестер: 26лет,190см рост,90вес,муж пол.Толлер травяной густой.С детства
  • Основной текст: И так скажу,что имел честь пробовать пробу шишек данного селлера и решил от себя сделать покупку позиции по дешевле да и трип-репорт первый не терпелось отписать.Вобщем приобрел позицию "План 1грам" обошлось в 150 грн.И ребята скажу как есть по факту.Не понравилось и это расстроило.Проба шиш у товарища просто взлетная была.Да оно дороже у них на сайте но то,что я купил денег не стоит никаких.Не имею цели клеветать на магазин но правду отписываю без претензий на перезаклады или возврат денег.Это не наш профил как говорится.Все ниже и выше сказанное чистая правда направленная на улучшение нашего общего островка RcClub'@.Начнем
  • 17:00 Делаю заказ на сайте продавца.
  • 17:20 С учетом похода к терминалу и прочей возни получаю фото с координатами меткой и описанием.Комфортно в принципе ориентироваться по фото.Нет вопросов
  • 17:40 Поездка в центр города к пункту А завершена.Добрался к месту снял клад номинутку поковырял но все было в итоге по метке чуть глубже просто прокрошил грунт.Фото приложил
  • 18:00 Добрался на базу и принимаюсь за благоустройство мистера бульбика ну и вообще навел обстановку и готов курнуть.
  • 19:00 С этого грамма россыпи которая пахла не плохо(в принципе это единственный плюс) я натянул товарищу два наперстка почти полных,а остальное без остановки сдобашил сам после товарища сразу.И вобщем итог таков меня и товарища ну как пончтнее изложить....слегка навеяло минут на 20 лайтлвой эйфорийкой и после ноль 5 пивка мы и забыли куда бабки потратили.
  • Я приношу зараннее извинения если продавцу не понятна моя идея или не гоавиться,что-то но сила в правде.На этой грустной ноте хочу закончить свой первый споаведливый трип-репорт.Селлеру хотелось бы пожелать больше вникать в свое дело.Всем остальным мир и добро!
  • Вывод: Качеством не доволен оценка 2/10.Оператор бывает пропадает обьясняя тем,что он загружен но пояаляется и диалог ведет нормально 7/10.Логически больше добавить нечего
 
Была как-то похожая ситуация - брал у Чунга-чанги "бытый шиш в гашишном масле", а оказалась дичка перетертая, хотя все писали отзывы что збс шмаль.
Реперт супер, жаль что самого трипа не было, следующий раз не жалей на шишки)
 
Была как-то похожая ситуация - брал у Чунга-чанги "бытый шиш в гашишном масле", а оказалась дичка перетертая, хотя все писали отзывы что збс шмаль.
Реперт супер, жаль что самого трипа не было, следующий раз не жалей на шишки)
спачибо за поддержку бро
 
Назад
Сверху