Трип репорт Трип-репорт по экстракту Сальвии х10 от Exclusive Shop

  • Автор темы IncedoPerIgnes
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

IncedoPerIgnes

Гость
https://iconizer.net/files/Led_Icons/orig/rainbow.png Тест №1
IncedoPerIgnes
Бетонная коробка.
https://files.softicons.com/download/toolbar-icons/16×16-free-toolbar-icons-by-aha-soft/png/16/plus.png Один охуевший (плотный) колпак через народный аппарат.
Старт. Держу около 5-7 секунд. Спустя 10 секунд резко переворачивается весь мир с ног на голову. Крышу сносит моментально и полностью, не оставляя не малейшей капли трезвости. Моментально забываешь, что Сальвия — абсолютно безопасное вещество для тела. Спустя секунд 12 начинаются сильные звуковые галюцинации. Голоса маленьких детей и, как обычно ментовские сирены заполняют все пространство. Мир непонятной формы. Я полностью потерян. Что, мать его, происходит Начинается паническая атака. Каким-то образом я прячу бульбулятор, так как с минуты на минуты мне должны вывалить дверь…
Даа…Запрятал буль. Это б сильно помогло. Но тогда мне это показалось адекватным решением. Зип-лок с Сальвией валялся на полу. Пытаюсь эго подобрать, но он зараза перемещается в простарнсве. Поднимаю голову и понимаю, что вобще ничего не понимаю.На потолке непонятные образы в «грибном» стиле. Скорее похожи на зверей, чем на людей. Что-то общее с психоделикам есть, но на детали не успеваешь обращать внимания.
В какой-то момент понимаешь, что 1 минуты трипа вполне достаточно.
Кидает всего в пот. Мелкими перебежками я добираюсь до туалета. Идти очень сложно. Абсолютаная дезориентация, сильные звуковые галюцинации.
Кажется отряд уже на подходе. Закрываюсь в туалете с Сальвией. Сердце настолько отчетливо издавало звуки, что порой казалось, от его ударов трясутся стены. Но, кажется, ЧСС было в норме. Просто повысилась восприимчивость. Сильное потоотделение. Пот холодный.
3 минуты трипа. Понимаю, что угрозы жизнидеетельности организма нет. Паника немного спадает. Слышу много голосов…Не могу розобрать, что они говорят. Сажусь жопой на пол, голову на коленки и говорю себе: «все будет ок».
5 минут трипа. Потливость прошла. Паническая атака подошла к концу. Понимаю, что никаких угроз нет. Поднимаю в голову и понимаю, что до сих пор в ебенях. Неоновые калейдоскопические фигуры, которые уже сложно назвать образами, перетекают по крышке унитаза…..Тошноты не наблдаю. Дезориентация сохраняется. Пытась встать. Подкашивает. Сажусь обратно.
~10 минут трипа. Встал. Уже ощущаю землю землю под собой, понимаю где низ, а где верх. Легкие звуковые галюцинаяции сохраняются. Пытаюсь вспомнить, что творилось последние 10 минут — 50-60% амнезия. Память начала возвращатся спустя пару часов. Я думаю, если говорить по простому, то Амнезия в таком случае — это защита сознания от пиздеца.
К 15 минуте галюцинации спадают. Настроение явно отличное. Я рад, что я никуда не влез и не вылез, никакой херни не сделал, не орал…И вобще, что я жив и какая-та часть меня сохраняла рассудок. В глубине души, я понимал, что мигалки были только у меня в голове, но ради спокойствия я должен был запрятатся в туалет.:laughing:
Хейтеры лесом
Вывод: Резко. Мощно. Атипично. Мне не прывыкать. :hungry-83:
Слишком зависимое от обстановки вещество. Продолжу тест позже.
https://iconizer.net/files/Led_Icons/orig/rainbow.png Тест №2
IncedoPerIgnes
Через 3 дня. Сосновый лес. Максимальная отдаленность от городской суеты.
https://files.softicons.com/download/toolbar-icons/16×16-free-toolbar-icons-by-aha-soft/png/16/plus.png 2 средних напаса через сухой аппарат.
Сажусь на колени. Стоя курить не рекомендую. Не травка. Скорее всего придется падать. Старт. Втягиваю практически весь колпак через сухой. Пока в своем теле подпаливаю второй колпак. Задерживаю дым максимально. Вход резкий, но уже не такой страшный. Смотрю на сосны и понимаю, что лес от меня все дальше и дальше. Понимаю, что сила притяжения Земли выросла в 2-3 раза и мои кости не могут держать такой вес. Кажеться, что «констурктор» под названием Инс, сейчас сложится в карточный домик. Падаю на спину, звук сердцебиение. Небо так делеко, а сосны так сильно «лезли» мне в глаза, что я совсем потерял малейшее понимая того, где я нахожусь. Жив ли я вобще Как я сюда пришел Калейдоскопических вигур мало. Весь мир словно глазами паука, только глаза ромбиками…Полная дезориентация. В голове звуки ветра и грубый мужской голос. Это около 2-3 минут трипа.
Пытаюсь встать. Носит как от 05-07 горилки. Врезаюсь в сосну. Хорошо, что не лбом. Обхвачиваю дерево и испытываю с ним какой-то внеземной контакт. Словно пульсирующая энергия отдает по рукам. Будто ток, только такой нежный. Кажется деревья мне что-то шепчут…
Спустя 7-8 минут я мог, более-мение, идти. Дезориентация сохранялась. Цвета очень якрие, даже ружет глаза. С улыбкой на лице я покидаю лес. Что-то в этом веществе есть.
Может я совсем ебанутый, но после плато меня заряжает позитивом как минимум на весь день.
Вывод: В лесу мне понравилось намного больше. Особой разницы между 2 средними сухими и одним охуевшим водным я не почустсвоал. Продолжать исследование на себе смысла не вижу.
https://iconizer.net/files/Led_Icons/orig/rainbow.png Тест №3, 4 и 5
Карабас — ничего тяжелее травы не курил. Коклетыч — заядлый растаман и любитель половить глюки и Петя Булка — веселый парень, очень редко употребляет.
Ночь. Природа.
https://files.softicons.com/download/toolbar-icons/16×16-free-toolbar-icons-by-aha-soft/png/16/plus.png По 1 хорошему напасу через водный.
Карабас охуел в край. Лично я не присутствовал при накуре, но поговаривали, что я человеку жизнь сламал :hilarious-92:. Ходит теперь весь, думает о высоком. Говорит, что всю жизнь переосмыслил. Наставляет на путь истинный всех. До сих пор не может отойти от удивления. Говорит, что понял уникальность каждого человека в трипе…Деталей я не распрашивал.
Петя Булка после поклона сказал только одно слово: «Ебать». После чего молча сел в машину, а спустя менее минуты начал заливатся смехом, что откровенно говоря всех удивило. Говорит, что мир для него стал сферический. Рассказывал, что понял, как собрать и розобрать машину по мелчайшим деталям. Видел ее чертежи и понял, как работает конвеер на заводе))
Коклетыч был так же поражей силой этой шаманской мистерии. Говорит, что весь мир становится пиксельным. На ногах он, кстати, как-то держится. Речь под накуром была абсолютно не внятная. Первые 3-4 минуты, кроме слов «Ого» и «Пиздец» слышать ничего не приходится.
Вот как сам Коклетыч коротко, но очень метко описал вещество:
Сальвия — одно из самых загадочных веществ.Буквально за несколько секунд после употребления мозг приходить в растерянность.Сперва это похоже на сон который кажется,никогда не закончится,но как-то пытаешься проследить все больше деталей в этом сне,он заканчивается.Сальвия имеет прекрасные постэффекты,движение в мире обретает другой ход,на вещи смотришь иначе.Люди которые погружаются в кошмар во время этого короткого трипа,счастливы и благодарны когда он заканчивается,может это и есть прелесть сальвии «Спасибо что отпустило».
Смог ли я извлечь что-то полезное во время употребления сальвииУверен что да,но что именно пока понять не могу.Но эти индейцы явно что-то шарили
Побочные эффекты: Потливость, тошнота, дезориентация, параноя, страх, паника. Иногда сонливость, усталость.
Вывод: Вещество всех немного шокировало! В целом же оно оставило положительный отпечаток на пути каждого тестера. Атипичный психоделик-диссоциатив. Хотелось бы попробовать синтетические аналоги Сальвинорина А, дейтсвие которых от 2 часов.
Простите за столь длительную задержку, очень хотел добить пробник
1f642.png

Спасибо за предосталвеную щедрую пробу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху