Памп, а бывали случаи что куры через х.... Й кидали магаз?
 
Памп, а бывали случаи что куры через х.... Й кидали магаз?
какие-то залетные, которые платили залог 2к все как положено, получали клады по стандарту это может быть 20 кладов по 025 альфы и потом превращались в солевую яму)
не знаю что они делали с этой альфой, может наедались ею до упаду, может барыжили, но и такое было)
 
Привет, друзья!
Хотим напомнить, что сегодня последний день скидок. И еще. Хотим сказать спасибо тем, кто понимает, что без ненаходов в нашей сфере существовать нельзя. Это реалии, к сожалению. Но мы очень стараемся делать всё возможное и постоянно держим руку на пульсе, видим и слышим ваши отзывы. И спасибо тем немногим, кто пишет что-то хорошее в нашу сторону - мы очень это ценим. С уважением, NP team.
 
Привет, друзья!
Хотим напомнить, что сегодня последний день скидок. И еще. Хотим сказать спасибо тем, кто понимает, что без ненаходов в нашей сфере существовать нельзя. Это реалии, к сожалению. Но мы очень стараемся делать всё возможное и постоянно держим руку на пульсе, видим и слышим ваши отзывы. И спасибо тем немногим, кто пишет что-то хорошее в нашу сторону - мы очень это ценим. С уважением, NP team.
Может рулетку потиьакому то поводу
 
Привет, друзья!
Хотим напомнить, что сегодня последний день скидок. И еще. Хотим сказать спасибо тем, кто понимает, что без ненаходов в нашей сфере существовать нельзя. Это реалии, к сожалению. Но мы очень стараемся делать всё возможное и постоянно держим руку на пульсе, видим и слышим ваши отзывы. И спасибо тем немногим, кто пишет что-то хорошее в нашу сторону - мы очень это ценим. С уважением, NP team.

Огромное спасибо NP team, за их нелегкий труд! Эта неделя скидок ощутимо порадовала и сэкономленными средствами и наличием ассортимента 24/7! Каждую обнову на сайте ажиотаж, районы размитали за мгновенье....... Небыло неодного ненахода! Все четко и ровно...
Даже момент когда брал фиолетовую альфу два адреса в разных частях города весом в 1г. и 0.5г., а забрав и открыв понимаю что белую получил !)))))) И на следующий день наоборот, адреса с белой альфой по 1г. и 0.5г снятые в косание, оказались фиолетовой альфой! Улыбнуло! Даже порадовало как-то, больше чем расстроило! Вообщем все супер! Сейчас уже снял грамм и жду появления фиолетовой, плюс обрадовали премиальными за рекламу, жду пополнения закромов и пойду за очедной порцией веселья))))...


Всей команде NP от души огромный плюс в карму! Вы лучшие! Я всегда с вами!

МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И АДЕКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ!
Ну и что бы только мимо проезжала эта белая с синей полоской машина!!!!!!
Сообщения автоматически объединены,
Памп)Дай пробу,сколько у тебя беру,ниодного репорта не написал)
Что бы писать репорты необязательно пробу на шару получать! можно просто купить адрес и отписать Трип хорошему селлеру как дань работе все команде!)
Сообщения автоматически объединены,
да в том то и дело все говорят что у них ХОРОШЕЕ,ОЛИЧНОЕ качество. так зачем платить больше, думает клиент . я могу и вас купить если буду уверен в том что я куплю классику а не бадягу. вот я купил в одном магазине мет , цвет желтовато-белый в грудках. запах кисло-сладкий. я думал настоящий чистый без запаха и прозрачные кристаллы. подскажите, прав ли я ?

Качество ВЫШКА! Просто Томчик! Я бы сказал VHQ++
 
Kote , ты скопировал просто мой коммент, но я уже его читал. лучше ответ дай ))
 
Мет разный по внешнему виду и вкусу бывает. От сероватого до белоснежного. Есть как в кристаллах, так и порошкообразный. Все зависит от того, из чего приготовлен и ровности рук повара.
 
Какой сейчас сорт есть?
Сообщения автоматически объединены,
Скиньте ссылку пампа
Сообщения автоматически объединены,
Скиньте ссылку пампа
 
Какой сейчас сорт есть?
Сообщения автоматически объединены,
Скиньте ссылку пампа
Сообщения автоматически объединены,
Скиньте ссылку пампа
В контактах смотри
 
Куда смотреть если у него каждый день почти новые шишки и разные а пишет что одно и тоже?
 
Добрый день , меня поразило что на разных районах по разному обозначают место , где просто стрелка , а где то ещё и крестом обозначают точно место , вот если бы всегда так работали ) как во втором варианте
 
Последние время меня обслуживание и качество у наркопумпа очень радует !
Есть такое дело) все четенько и надёжно! Такая работа команды Пампа приносит сплошной позитив)
 
Хорошие сейчас шишки, всегда бы такие были
 
Назад
Сверху