Дорогой Pump ....
Раскажи пожалуйста :
Какие привилегии и возможности
Предоставляет VIP статус на сайте ?

Огромная просьба !
Возможно...
Разделить АМФ по цвету - белый , розовый ( по примеру альфы )

Так как недавно зашёл амф розовый ,
Ну очень не заходит амф в таком исполнении. В отличие от Белого который выделил бы в лучушую сторону !

Хоть для одного города Нико

Что скажете ?
P
Хм, странно, сегодня забирал амф и был беленький)
 
Так вроде на сайте есть описание VIP статуса.:)
Ранее было описание !
После введённых обновлений на сайте
Убрали описание ... И внесли другие изменения..
Сообщения автоматически объединены,
P
Хм, странно, сегодня забирал амф и был беленький)
Так же снимал сегодня
Попался розовый (

Через раз...
 
Ранее было описание !
После введённых обновлений на сайте
Убрали описание ... И внесли другие изменения..
Сообщения автоматически объединены,

Так же снимал сегодня
Попался розовый (

Через раз...
Ну розовый амф Пампа давно не пробовал, аж интересно стало, что за фенчик такой... а есть фотография?
 
Ранее было описание !
После введённых обновлений на сайте
Убрали описание ... И внесли другие изменения..
Сообщения автоматически объединены,

Так же снимал сегодня
Попался розовый (

Через раз...
o_O я даже и не обратила внимание что описание убрали... Спасибо за информацию;)
 
Желтый фен у пампа прущий)
 
Жёлтый амф тоже не встречал, что ж мне так на белый везёт постоянно?
 
Ну вы тут про какие то жёлтые, розовые пишите, я не знаю, я с таким давно не сталкивался)
 
Привет друзья :)
В результатах конкурса была допущена небольшая ошибка. При определении призёров были выбраны не те даты :(
Все кто был объявлен первый раз победителями получат свой приз, но не в полном размере. Те кого выбрали первый раз проверьте свои балансы на сайте, некоторые аккаунты около месяца не активны уже :(
В плане честности, мы не оступились ни в коем случае. Наоборот, заметив оплошность в результатах, решили не пустить на самотёк, а провести всё без недочётов. Сама ошибка, конечно же, наша вина, за что просим прощения.

Результаты перекрута доступны по это ссылке
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, призы так же уже зачислены на баланс.
По
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) можете перейти дабы убедиться в действительности ошибки, на видео показано при выборе дат открылся календарь не в том месяце, не обратив на это внимание мы и допустили ошибку.

О результатах благотворительности будет ещё одно дополнительное объявление отдельно!
 
Привет друзья :)
В результатах конкурса была допущена небольшая ошибка. При определении призёров были выбраны не те даты :(
Все кто был объявлен первый раз победителями получат свой приз, но не в полном размере. Те кого выбрали первый раз проверьте свои балансы на сайте, некоторые аккаунты около месяца не активны уже :(
В плане честности, мы не оступились ни в коем случае. Наоборот, заметив оплошность в результатах, решили не пустить на самотёк, а провести всё без недочётов. Сама ошибка, конечно же, наша вина, за что просим прощения.

Результаты перекрута доступны по это ссылке
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, призы так же уже зачислены на баланс.
По
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
) можете перейти дабы убедиться в действительности ошибки, на видео показано при выборе дат открылся календарь не в том месяце, не обратив на это внимание мы и допустили ошибку.

О результатах благотворительности будет ещё одно дополнительное объявление отдельно!
Призеров получается стало в два раза больше...:eek:
 
Промежуточные итоги благотворительности

Сразу хочу выразить благодарность всем, кто так или иначе поучаствовал в добром деле! Ввиду конфиденциальности, мы бы не хотели раскрывать деталей и сумм, но, в случае недоверия, предоставим доказательства администрации форума.
На данный момент переведено ~47% от общей суммы. Пожертвования были разделены между двумя Благотворительными Фондами и переведены приблизительно равными частями. Оставшуюся часть перечислим в ближайшее время, о чем сообщим дополнительно.

Всего-всего-всего наилучшего!

(Напомню, 10% от всех заказов в автопродажах с 28.06 по 04.07 мы обещали перевести на благотворительность)
 
Промежуточные итоги благотворительности

Сразу хочу выразить благодарность всем, кто так или иначе поучаствовал в добром деле! Ввиду конфиденциальности, мы бы не хотели раскрывать деталей и сумм, но, в случае недоверия, предоставим доказательства администрации форума.
На данный момент переведено ~47% от общей суммы. Пожертвования были разделены между двумя Благотворительными Фондами и переведены приблизительно равными частями. Оставшуюся часть перечислим в ближайшее время, о чем сообщим дополнительно.

Всего-всего-всего наилучшего!

(Напомню, 10% от всех заказов в автопродажах с 28.06 по 04.07 мы обещали перевести на благотворительность)
Молодцы ребята, так держать,;):)
 
Промежуточные итоги благотворительности

Сразу хочу выразить благодарность всем, кто так или иначе поучаствовал в добром деле! Ввиду конфиденциальности, мы бы не хотели раскрывать деталей и сумм, но, в случае недоверия, предоставим доказательства администрации форума.
На данный момент переведено ~47% от общей суммы. Пожертвования были разделены между двумя Благотворительными Фондами и переведены приблизительно равными частями. Оставшуюся часть перечислим в ближайшее время, о чем сообщим дополнительно.

Всего-всего-всего наилучшего!

(Напомню, 10% от всех заказов в автопродажах с 28.06 по 04.07 мы обещали перевести на благотворительность)
Красавчики, наверное немаленькая сумма там получилась)
 
Красавчики, наверное немаленькая сумма там получилась)
100%, если брать в учёт то что призовой фонд не маленький выделен то и сумма благотворительности думаю что очень внушительная.
 
100%, если брать в учёт то что призовой фонд не маленький выделен то и сумма благотворительности думаю что очень внушительная.
Дааа, жаль, что не сказали сколько получилось, интересненько)
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


(Николаев, Херсон, Одесса, Львов, Житомир, Очаков, Южный)
 
Назад
Сверху