брал Амф свежак розово-желтоватого оттенка пластинами выпадает как-бы и не крошиться сильно а так не плохой продукт
 
Тоже хочу такого амфика попробовать)
 
Промежуточные итоги благотворительности

Сразу хочу выразить благодарность всем, кто так или иначе поучаствовал в добром деле! Ввиду конфиденциальности, мы бы не хотели раскрывать деталей и сумм, но, в случае недоверия, предоставим доказательства администрации форума.
На данный момент переведено ~47% от общей суммы. Пожертвования были разделены между двумя Благотворительными Фондами и переведены приблизительно равными частями. Оставшуюся часть перечислим в ближайшее время, о чем сообщим дополнительно.

Всего-всего-всего наилучшего!

(Напомню, 10% от всех заказов в автопродажах с 28.06 по 04.07 мы обещали перевести на благотворительность)
UPDATE: Оставшаяся часть переведена на благотворительность. В этот раз сумма была распределена между шестью Благотворительными Фондами разными величинами. Около 85% всех средств были отправлены в Фонды, помогающие детям. Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто принял своё участие! Делайте добро и не делайте зла.
 
UPDATE: Оставшаяся часть переведена на благотворительность. В этот раз сумма была распределена между шестью Благотворительными Фондами разными величинами. Около 85% всех средств были отправлены в Фонды, помогающие детям. Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто принял своё участие! Делайте добро и не делайте зла.
От души...
 
классная идея с благотворительностью была, по чаще бы так
 
Друзья!
Наш магазин в поисках здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

(Одесса, Житомир, Николаев, Херсон, Львов, Очаков, Южный)
 
Назад
Сверху