Аааа, ну не плохо, не плохо. Хочу шишечек Пампа покурить, чтобы сегодняшний день был вообще супер
дааа, Six Shooter хороши) меня вот больше на марочку ЛСД тянет (грибочки немного надоели)
 
Кто брал в Херсоне амф Пампика вчера или сегодня? Тоже коричневого цвета?:)
 
если честно , надеюсь не попадётся, когда в следующий раз буду брать
А чего так? Не любишь цвета такого?:)
Ну амфетамин насколько я знаю он таким и должен быть, белый, желтый и коричневый, вопрос же в качестве.
Я много раз пробовал белоснежный цвета, и некоторые были по истине ужасные :)

Сообщения автоматически объединены,
Что касается пампа, то он для «монстров» придуман, лютый приход, стремительный эффект, после чего горькая
оплата по итогу)
Кому как говориться)
 
Ну амфетамин насколько я знаю он таким и должен быть, белый, желтый и коричневый, вопрос же в качестве.
Я много раз пробовал белоснежный цвета, и некоторые были по истине ужасные :)

Сообщения автоматически объединены,
Что касается пампа, то он для «монстров» придуман, лютый приход, стремительный эффект, после чего горькая
оплата по итогу)
Кому как говориться)
Не чего так описание дал:D
 
А чего так? Не любишь цвета такого?:)
нет, я не люблю тяжкие выхода . А тяжесть выхода непосредственно зависит от очистки)
Сообщения автоматически объединены,
Ну амфетамин насколько я знаю он таким и должен быть, белый, желтый и коричневый, вопрос же в качестве.
Я много раз пробовал белоснежный цвета, и некоторые были по истине ужасные :)

Сообщения автоматически объединены,
Что касается пампа, то он для «монстров» придуман, лютый приход, стремительный эффект, после чего горькая
оплата по итогу)
Кому как говориться)
просто в том амфетамине было недостаточно самого амфетамина, что он был ужасным)
 
нет, я не люблю тяжкие выхода . А тяжесть выхода непосредственно зависит от очистки)
Сообщения автоматически объединены,

просто в том амфетамине было недостаточно самого амфетамина, что он был ужасным)
Ну не знаю чего достаточно а чего нет. Я не совсем понимаю про какую очистку идёт речь так как в моем понимании очистка это прохождение нескольких этапов фильтрации а у реакции амфика и вообще синтетических наркотиков только она и присутствует, там и фильтровать толком нечего всего 1 раз.
 
Ну не знаю чего достаточно а чего нет. Я не совсем понимаю про какую очистку идёт речь так как в моем понимании очистка это прохождение нескольких этапов фильтрации а у реакции амфика и вообще синтетических наркотиков только она и присутствует, там и фильтровать толком нечего всего 1 раз.
я не совсем верно выразился, я имею ввиду чем чище сам продукт ,тем меньше выхода. Тоесть , чем меньше примесей в амфетамине - тем легче выход, поправь если ошибаюсь.
 
я не совсем верно выразился, я имею ввиду чем чище сам продукт ,тем меньше выхода. Тоесть , чем меньше примесей в амфетамине - тем легче выход, поправь если ошибаюсь.
Да тут согласна, ну коричневый Памповский амф вроде не лютые выхода или это может у меня так было:)
 
UPDATE: Оставшаяся часть переведена на благотворительность. В этот раз сумма была распределена между шестью Благотворительными Фондами разными величинами. Около 85% всех средств были отправлены в Фонды, помогающие детям. Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто принял своё участие! Делайте добро и не делайте зла.
Друзья!

В это непривычное для всех время мы решили одарить небольшими бонусами тех немногих, кто, несмотря на необъятный поток негатива в сторону вакцинации, всё же нашел в себе смелость привиться и обезопасить себя от COVID-19. Немаловажным является тот факт, что такие люди вносят свой вклад в улучшение эпидемиологической ситуации. Никто ведь не хочет повторения массовых локдаунов и переполненных больниц?

Каждый, кто пришлет доказательство вакцинирования, получит от 500 до 1000грн. на баланс сайта/бота. Сумма будет определена случайным образом при помощи
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Присылать необходимо фото сертификата о вакцинации. Фото должно быть хорошего качества, обязательно должны быть видны: имя, отчество, число и год рождения, дабы мы могли убедиться в честности и подлинности документа. Остальные конфиденциальные данные, по желанию, можно скрыть. Мы ценим Ваше желание остаться анонимным. Условия могут меняться.

Для участия, пишите в Telegram:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
(@npcovid)

QVLuBiNBz
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху