В акции «Ералаш – за здоровое будущее» поучаствовали более 2,5 тысяч юных петербуржцев

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Сегодня в Петербурге прошла молодежная акция, где юные жители города послушали лекции о вреде наркотиков. На мероприятии собрались 2,5 тысяч участников. Студия «Ералаш» провела среди детей кастинг. Также были подведены итоги конкурса «Молодежь за ЗОЖ».

«Студия Ералаш» 19 мая провела в Санкт-Петербурге кастинг и мастер-класс по сценическому мастерству. Акция прошла на площадке одного из торговых центров в рамках концерта «Молодежь – за здоровое будущее!», который проходит уже в девятый раз. Ее участниками стали более 2500 молодых людей. Им рассказали о вреде наркотиков, а сто подростков были привлечены к профилактической деятельности.


На мероприятии выступили молодые и талантливые петербуржцы из Центра творческого развития ArtMediaKIDS, детского фольклорного ансамбля «Журавушка» и многие другие. Победительницей конкурса «Молодежь за ЗОЖ» стала девушка, которая письменно объяснила, почему она никогда не будет употреблять наркотики.

«Я никогда не буду принимать наркотики, потому что я хочу быть здоровой, красивой, примером для подражания, достойной девушкой, женой, матерью. Показать своим примером, как здорово и классно можно жить без наркотиков! Я за ЗОЖ! И тебе советую!»

Ее наградили двумя билетами в аквапарк.


«»Ералаш» постоянно принимает участие в подобных мероприятиях. Для нас и наших воспитанников здоровое будущее очень важно. Человек может по-настоящему, всем сердцем и душой наслаждаться жизнью, ее красотой. Конечно же, это и комфорт в физическом и эмоциональном плане. Эти простые истины мы и прививаем нашим участникам», – отметила линейный продюсер «Студии Ералаш» Юлия Подобрий.

Организатором события стало общественное движение «За мир без наркотиков» и Муниципальный совет муниципального округа № 65. Вместе они стремятся сделать Петербург свободным от наркотиков.
 
Назад
Сверху