[ВАЖНО] Trip-report по шишкам (Hydra) «White Widow» от COFFEESHOP «EasyTimes»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hoodie

Гость
Доброго времени суток, сектанты!
Сегодня за окном великолепная погода, поэтому данное стечение обстоятельств заставило меня написать данный репортаж. Сегодня речь пойдёт о натуральном продукте, который в буквальном смысле заставил влюбится в него. Речь собственно о таком растении как — марихуана, сорт которой являлся «White Widow», что в переводе на русский язык — «Белая вдова», звучит многообещающе, не так ли Прежде чем я начну, хочу поблагодарить команду магазина , а в особенности помощника магазина — за предоставленную пробу и проявленное доверие к моей личности!
Предыстория:
Всё началось с йоги на Оболонской набережной в 07:00 утра по Киевскому времени в компании своих приятелей, которые время от времени являются любителями пыхнуть марихуаны. После йоги речь зашла о марихуане, я поделился контактами магазинов из Секты, ссылаясь где марихуана лучше и допив натуральные соки мы разъехались в разных направлениях. По приходу домой, закончив мелкие домашние дела, я начал проводить время на форуме и по некому стечению обстоятельств, а именно заинтересовавшись в поиске качественной марихуаны, я получил адрес от помощника магазина — с одним граммом (заявленным) марихуаны, сорт которой имел внушаемое название — «Белая вдова», особенно меня привлекало, что данные соцветия были выращены способом гидропоники, предоставляя возможность к осознанию информации о том, что шишки окажутся ну просто убойными и я не ошибся!
Info:
.
.
Ссылка на помощника: .
Тестер: Hoodie. (М/23/180/)
Вещество: Marihuana.
Вес пробы составлял: 1.24 g.
Сорт: Белая вдова.
Содержание THC: до 19%.
Фенотип: Indica — 40% / Sativa — 60%.
Толерантность: Низкая.
Способ употребления: Водный аппарат.
Дозировка: 150×2.
00:00 Оказавшись дома, я принялся распаковывать содержимое и незамедлительно хотел приступить к тестированию, но стечение обстоятельств позволило мне лишь насладиться визуально составляющим данной шишки и принюхаться к запаху, а уже ближе к вечеру, когда адмирала Hoodie покинули разного рода занятия — приступить к тестированию, собственно с этого момента я и начну свой рассказ. Первым делом я всё подготовил к употреблению, дабы потом не носиться по квартире в поиске необходимых вещей для курения соцветий. Запах от шишки очень сильный, травяной, структура шишки маслянистая и это хорошо ощущается во время подготовки шишки к курению, я говорю о крошении её используя пальцы рук. Предварительно взвесив шишку, был приятный перевес и общий вес составлял 1,24 грамма, что меня весьма порадовало. Спасибо! Приятное наблюдение, когда густой дым заполняет шахту бонга и лёгким движением вдоха дым чудным образом оказывается у тебя в лёгких, заходит без кашля. Выхожу на балкон и закуриваю сигарету, глядя на как на улице всё становится красивым, а звуки, которые издают птицы становятся на несколько уровней приятнее для прослушивания. Да-да, я редко прихожу к курению табака, но в тот день у меня на столе я заметил сигарету и подумал о том, почему бы её не скурить именно в тот момент, как раз перед вторым подходом Эффекты, которые мне удалось заметить во время перекура, я опишу в следующем абзаце, а сейчас я вас на момент переношу в квартиру к водному аппарату и мы вместе повторяем вторую затяжку, используя такую же дозировку.
00:30 Первое что ты замечаешь (с 3-5 минуты), когда марихуана начинает воздействовать на тебя, так это проблески солнца, которые начинают заполнять твою черепную коробку, в дальнейшем распространятся по твоему телу оставляя после себя тёплые выбросы вибрационной энергии, которой в тот момент питается твоё тело, наполняя мир вокруг тебя яркими и контрастирующими красками, заставляя удивляться от увиденного словно ребёнка. Когда был момент меня нахождения на балконе за курением табака, я обратил внимание, что на все поверхности, которые меня окружали начал ложиться фильтр, который заставляет улицу на которую ты смотришь преобразиться в какие-то контрастирующие красочные механизмы, заставляя тебя оглядываться вокруг и пристально обращать внимание на каждый объект, который попадает в твоё поле зрения. В моменты когда марихуана воздействует на тебя, тело и разум не замедляют твои мыслительные процессы, а позволяют обратить внимание на происходящее со стороны, в том числе и взглянуть на проблемы, которые засели в твоей голове, взглянуть на данные проблемы с другого ракурса, который позволит понять, что они вполне решаемые! В тот момент, когда ты всё это видишь, ты начинаешь чувствовать, что энергия о которой мы говорили ранее, плавно начинает менять свою структуру, заставляя тебя почувствовать ноты эйфории на своём теле.
01:30 На протяжении всего травяного переживания я отчётливо ощущал как всё новые и новые волны эйфории накрывали меня с головой, время от времени заставляя меня ложиться на диван и уходить далеко-далеко в раздумья, представляя разного рода картины. Состояние в котором я тогда находился мне безумно было по душе, ведь внутри чувствовалось полнейшее умиротворение в дополнение в великолепной и успокаивающей душевной гармонией, которая чем-то напоминала накрывающие волны эйфории, которые я описывал ранее. Весь остаток вечера я провёл лёжа на диване, не бросая булку и не собираясь идти в спортивный зал, а углубился в познание документальных фильмов, которые мне преподносил популярный видео-хостинг. Время от времени за просматриванием фильмов, я закрывал глаза и прислушивался к ощущениям, которые мне предоставляла марихуана от магазина и знаете что я вам скажу Эти массивные волны эйфории и блаженства должен ощутить каждый, советую! Травяное переживание плавно перенесло меня в хороший, оздоровительный и крепкий сон, который отличался очень приятными сновидениями.
Оценки и комментарии:
Качество марихуаны: 10/10. Что я могу сказать о данных соцветиях Качественная марихуана, которая выращена с умом, хорошей пролечкой и очень сильным high-эффектом. Плавный и аккуратный вход, далее тело и разум окутывает тяжёлый high-эффект, который понравится абсолютно каждому ценителю качественной марихуаны. Если бы у меня возник вопрос, в какую сторону лучше сделать выбор: гашиш или данная гидра Мой взгляд бы упал непосредственно на гидру. P.s также угощал коллег с района, все остались более чем довольными. Рекомендовал бы я данную марихуану — Yes. Мне очень понравилась данная марихуана.
Время действия: 9,5/10. Оу, ну честно-говоря, марихуана всегда воздействовала на меня дольше чем на кого либо, поэтому эффекты от курения марихуаны я могу чувствовать на протяжении 3,5-4 часов с момента курения, что и проявлялось в данном случае. Вход — 1-3 минуты, активная фаза на протяжении двух часов, далее пост-эффекты, которые время от времени накатывают очень тёплыми эйфоричными волнами.
Доставка/общение с помощником: 10/10. Качественный клад в безлюдном месте, который получилось снять в одно касание, не мешая отдыхать молодым людям, которые находились где-то рядом с локацией, листва позволила мне оставаться невидимым, стандартная упаковка, которая давно стала классикой безопасности от влаги и пыли. Общение с помощником магазина , а именно — проходило на высшем уровне. Данный молодой человек предоставил всё необходимое в плане информации чтобы я быстро добрался до клада, в том числе помог в ситуации, когда у меня возникали вопросы касательно маршрута. Спасибо!
Спасибо за прочтение репортажа!
С вами был Hoodie.
Берегите себя!
Время написания репортажа: 17:00 по Киевскому времени.
Дата написания репортажа: 03.06.2019 год.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху