Заключительный репорт по D-Meth от Major Lazer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Д

Джеки

Гость
Сейчас вы прочтёте репортаж по D-Meth от
— .
(!!!!!)В целях экономии моего и вашего времени, шапку Репортажа я возьму из прошлого репорта по этому же веществу.
Спасибо за понимание.(!!!!!)
—————————————————————————————
Информация.
Селлер: .
Шоп: .
Тестер: Джеки (М,20 лет, 190-65).
Вещество: Заявленный Продавцом Мет (D-Meth)
Толлер: Приблизительно 100мг этой ночью.
Кростоллер: . Амфетамин вчера.
Способ употребления: Интраназально
Вес Пробы: 0.25г — на момент написания этого трипа прибл. 0.15< Дозировка: Всё что есть на фото. По половине на ноздрю. Без перерыва. (Заранее приношу свои извинения за кач-во фото. Увы, Сейчас нормальной камеры нету) --------------------------------------------------------------------------------------- Предисловие. Относительно этого продукта произошла неоднозначная ситуация. Ожидания по веществу существенно отличались от итога. Это исключительно моя ошибка, которую я запомню очень хорошо. Однако, я считаю что вещество, завленное селлером не является тем веществом, которое должно заявляться как "Д-Мет". Об этом говорят репортажи на "Д-Мет" от других сектантов для других продавцов с этим товаром. А также! Первый репорт, на который данный продавец поставил "Галочку", повествует о том, что у данного вещества не имеется запаха. Но что тогда получается - У одних "Почти без запаха" , а у других с точностью наоборот . Впрочем, ладно, с запахом я прислушался к совету продавца - "5-10 минут с головой хватит". Не хватило. Даже больше не хватило. Но, согласен, слёзы вызывал не так сильно от своей едкости. Так что дальше вещество буду называть своим названием - Винт. --------------------------------------------------------------------------------------- О самом ПАВ: Винт (шпунтик, заводка, кеды) — метамфетамин (первитин), популярный стимулятор, изготовленный кустарно. В отличие от мульки синтезируется путём восстановления эфедрина. Технология приготовления этого вещества относительно сложна и трудоёмка. Приготовить винт намного сложнее мульки, так как нужны красный фосфор (добываемый со спичечных коробков) и кристаллический йод, а также нужно внимательно следить за происходящими реакциями в реакторе (пузырёк из-под зелёнки), при этом поддерживая температуру варки. Винт представляет собой прозрачную жидкость, содержащую метамфетамин. (.). По виду - сильно влажное порошкообразное вещество, белого с еле видимым желтоватым оттенком цвета. Порошок сильно прилипал к Зипу, что мне не очень понравилось. С виду - кажется "Грязным". Запах - пока не открыл зип - напоминало запах яблока. Как открыл - ПИЗДЕЦ, носу аж припекало только от запаха. Очень сильный специфический запах, очень неприятный. Тяжело даже принюхаться - сразу бьёт резким запахом. Запах яблока, что присуще Винту. Спасибо за разъяснение Prado Итак, всё что есть я уже подготовил - Запомните данный внешний вид, чтобы удостовериться что это продукт продавца. --------------------------------------------------------------------------------------- Трип. (17:45 - 17:50) - Было прикольное видео, но..Не смог я разобраться как выложить, ну и ладно... Освещение оставляет желать лучшего: Последовательность: 1 Деха Начало - Середина. - Отпыслесосил. 2 Деха. Начало Отпылесосил (Нижнее фото) ( Уж извините блять, как руке удобно=3) " """СТУК"""" - Обожаю это делать в конце)) Продолжаем... (17:50 - 18:15) - Очень ссильное жжение в носу, Плачу как сучка... Через 5 минут жжение попускает. Лифты вполне обычны как для меня, не знаю.. Всегда и со всеми порохами такое переживаю нормально. Однако стоп... Лифты проходят тяжелее среднего, да и горький привкус сильнее чем обычно. С учётом что не спал со вчера - спать перехотелось, уже радует. Девушка - проводить уроки. Я - писать репортаж. Сижу, листаю Лабу, жду эффектов. (18:15 - 19:30) - Лифты практически прошли, Слава богу зашёл в магазин, когда встречал девушку - без сока я бы бесился от этой горечи, а так - в момент перебивает неприязнь. Персик=3 Итак, на часах уже 18:30, А меня тупо стимит... Я серьезно, ничего кроме мнимой бодрости я не ощущаю... Думаю - или меня не берут в-ва такого плана, или не во мне дело... В общем, сидел я так, сидел, посмотрел видос на ютубе, зашёл сюда, пишу дальше.... Вот обидно во второй раз, ибо я навалил достаточно прилично, и по словам продавца я должен был ЛЕТАТЬ(грубо говоря), плюс было сказано за визуалы. Из всех визуалов что я наблюдаю - максимум это небольшие шлейфы, да и то от усталости, И ВСЁ. Нового ничего для себя не открыл, даже при такой Дозировке. Может у меня просто нос уже разхебался в хлам, хз)) Еще и бабка не даёт побыть с девушкой, Карга старая млэ.... Удовольствие Наверное только радость в том,что чувсвтую себя еще более-менее, и до 9 вечера доживу спокойно. ВОТ ЗА ЭТО ВИНТУ СПАСИБО!))) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Оценка. Селлер: 8/10 . Очень хороший парень, который заслужил нормального отношения к нему. Надеюсь на меня Продавец зла не держит, и впредь мы будем друг другу помогать!) И спасибо за адекватность в спорах в прошлом репортаже! Упаковка: 6/10. Упаковка оставляет желать лучшего, если бы убрать Эту стрёмную Фольгу, да красивую обёртку - Была бы твёрдая "Восемь", а так пока "Шестёрик"... Стеллс: 6/10. Спрятан нормально, но далеко не "Хорошо" В принципе, с весом сделано умно, но это всё бесполезно если не спрятать. нормально. Работайте над стеллсом, ребятки. Товар: 4/10. НУ, Винт, что тут сказать, хоть и должен был быть Д-Мет) Вещь интересная, насколько я знаю, у тех кто с иглой дружит. Однако, Эффект...Ну его просто нет, меня стимит, да, а дальше что Дозировка вроде немалая, я так и не понял. Визуальная составляющая была. Да вот только я не очень уверен в том, что этому поспособствовал ваш продукт. Хотя очень надеюсь!) Общая оценка: 5/10 - Это очеь забавно, когда Тебя записывают на пробу Д-Мета, ты получаешь Винт, а по эффектам - Амф выше среднего))) Но, это все мне кажется глупым недоразумением от селлера. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Конец Репортажа -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я хотел бы принести свои извинения Продавцу за столь грубую оценку его вещества, хоть можно было и без этого. Также хочу принести извинения, за то что пытался "Научить" Селлера, который прекрасно знает чем занимается. Также хочу выразить благодарность за предоставленную мне пробу. Очень жаль что это недопонимание так затянулось, но в то же время я очень рад что на данный момент оно окончательно закончилось)) Всем спасибо за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху