Трип-репорт на гашиш от Forbes Strore

ArsenRC

Пробы не давать. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
1 Фев 2024
Сообщения
415
Реакции
283
  • Вещество: Гашиш
  • Выдан: Forbes Store
  • Отправка: стелс на 7 из 10. Можно было и лучше но и на том спасибо
  • Фотографии: прикрепил
  • Тестер: 29 лет, 190см рост, 85 кг, мужского пола
  • Толлер: нулевой
  • Основной текст:
Хочу поблагодарить за оперативную отправку пробы гашиша магазин Форбс Стор.В течении 2 дней отправили даже не ожидал.Все пришло как полагается. Проба была весом 1г (за что отдельное спасибо). Гашиш плотный, манипуляции с ним возможны только если подогреть. Курил на жале с сигареты, с иголки просто разжигал и потушив ждал задымления бутылки. И просто чуток крошил с табаком и в наперсток.


11:00 - Забрал с почтомата пробу и двинул домой. Обожаю гашиш и поэтому не мешкал. Приготовил бутылку проделал отверстие, нагрел уголок гашишного булыжника и оторвал ляпку весом в 1\10 от всего кирпичика.

11:03 - ляпка тлеет на сигарете заполняя густым дымом всю полость полторашки и я уже в предвкушении и с включеной музыкой.
11:10 - Курнув и ощутив запах и вкус хвои я открываю двери своему конраду. Благо вес позволял накуриться не самому. Как можно таким не поделиться.
11:12 - Накурил кента. А сам замечаю наплыв каннабинольной волны. И скажу сразу гаш не индюшный... Все довольно лояльно но качесвенно и плотно. Гаш всегда для меня был чем-то особенным. Накурило
11:30 - Слушаем музыку, кент молчит но видно по отсутствующему взлгляду шо ему таки не плохо :). Мне тоже хорошо, тело расслаблено, а мозк как-будто "очистили корзину". Все стало на свои места.
11:35 - Редко такое бывает но я захотел больше...Натянул банку перетертую с табачком через водный. Может на мгновение и получил больше но в итоге особых изменений не заметил. Видимо выше "Я-шки" не прыгнешь. Гашиш - это гашиш. Не переводите продукт
12:00 - Никаких попуском не намечается. Хочу дико жрать но решаю чуть повременить с приемом пищи. Друган уплыл в кресло, тянет лыбу и слушает музыку. Бесед не случилось
12:20 - Стало скучно хочу поболтать всякую вселенскую всячину а дружок не говорит вообще. Я на расслабоне решаю поклацать интернет и в перспектие пойти погулять в парк. Погода просто шик и блеск.
13:00 - Опять же какие-либо спуски не наблюдаются. Волочит так-же плотно и ярко.Иду гулять...

  • Вывод Что сказать. Гаш качественный и подойдет для любителей сативы и мягкого полета. Продукт высокого качества: плотный и имеет хапах хвои
-вещество 10/10
-качество 10/10
-стимуляция 0/10
-эйфория 8/10
-сила основных эффектов 9/10
-побочные эффекты - много съел еды
-общая оценка 8/10

images.jpg8760f5cf575b84e8ae1ddb36dc3683b8fad2b1de.jpg
 
Отличный Трип и гаш!
 
4lexsandro спасибо дорогущий!!
 
Назад
Сверху