Трип репортаж пробы альфа для Crazy city

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
Приветствую магазин на проверке "Crazy city"
Тестируем продукт "альфа"


  • Магазин - "crazy city.
  • Ветка магазина на проверке.
  • Ссылка на ветку https://rcclub.com/threads/crazy-city.55572/
  • Способ получения - клад
  • Стелс - упаковка салфеток + ЗИП
  • 4k7BoLY4
    4x7ZvaYg
  • Упаковка - Zip Look.
  • Тестер - "22/174/75"
  • Толлер - высокий
  • Дозировка - 10 г
  • Способ употребление - курил
  • Вещество - "альфа 05г " (зелёного цвета).
Я тестировал уже данную альфу этого же селлера. Селлер, выдал ещё пробу. Клад выдал в телеграме.
20:00
Получил я адрес в телеграме не далеко от меня. По дороге рассмотрел фото клад запрятан в подъезде в надёжном месте. Пришел забрал все четко в пачке от салфеток лежал ЗИП с кладом альфа зелёного цвета.
Прям в том же падике достал колбочку стеклянную кинул пару камушек примерно 10-15 мг и начал курить. Вкус присутствует , вкус именно альфы не сладкий не какой но чувствовалась альфа, язык немеет сразу камни уже превратились в масло я вижу большие выделение дыма и увеличиваю температуру нагрева. Короче дай дакого плотного дыма что аж потемнело. Бросило в жар, слегка кинуло на параною. Понял, что хватило) минут 5 пошатывало. Собрался с мыслями и двинулся на район.
20:30
Дошел на район быстренько, настроение четкое. Не много присутствовала параноя. Куча мыслей, одна из них покурить еше. Нахожу укромное место, заряжую ещё несколько камней 15-20 мг. Но за раз курить не собирался в любом случае. Короче грею, вижу дым тяну чуть меньше чем первый раз. Чувствую прилив сил, не много повело. Язык ахуевший. Короче надо еще. Курю ещё, ловлю перебор. Ахуевший иду домой.
21:00
Пришло домой куча сил. Спать не хочется. Вещество хорошее. Не знаю курить или не курить ещё думаю пока нет. Запаяло на уборку, убрался. Курю ещё даю хорошего дыма, Трип - мурашки полетели. Залип в телефоне с Кентом в чате. Пригласил ко мне.
По итогу докурили с ним вместе.


Подведем итог
Селлер: 10/10
Упаковка: 10/10
Стаф: 10/10
Оператор: 10/10
 
фото уже в сполер ненадо прятать?, я наверное что то пропустил?
 
Назад
Сверху