Трип Репорт на шишки неизвестного сорта от магазина Forbes Shop

Lion_Ascendant

Доктор эйфоретических наук
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
349
Реакции
319
Магазин: Forbes
Вещество: шишки индичного сорта
Предыстория: записался в теме у данного продавца и принялся ждать соглашения на отправку такси. Пообщались немного с саппортом и он дал контакт некого человека, которому я передал данные на отправку для такси. Сразу скажу что такой метод для меня не новость есть опыт в этом нелегком и для кого-то страшном деле.
Способ получения: Такси Киев. Таксист приехал и уехал но я его завернул у челика реальная паранойа но его можно понять, я же на спокойняке, думаю ну а что мне будет за 2г шишки. Сейчас раскажу за тариф и даже выделю его 600 грн :) больше добавить нечего за эти деньги я могу купить спокойно 3 грамма идентичной шишки.
Маскировка: Постоянный и одинаковый у всех стелс, который конечно в случае чего не от чего не спасёт, но таксист вроде и сам уже понимает, поэтому коменты излишни. Ваккума не было просто спайка и всё.
Тестер: Lion_Ascendant М/23/200/115
Толерантность: состояние не понятное курил то бросил, вот снова покурил.
Кросстолерантность: нулевая
Последнее употребление веществ: давно употреблял кокаин и шишки в большом количестве.
Количество продукта: 2 грамма

photo_2024-04-22_16-59-59.jpg

photo_2024-04-22_16-59-45.jpg
Органолептика: шишка не плотная и пушистая, пахнет чем-то схоже на теплицу или аут.
Способ употребления: водный
Инфо о дозировке: 200мг
Время действия: 1 час 30 минут

Трип Тайминг
0 00
Забрав посылку от таксиста ничто уже не мешало попробовать данную шишку. Сделав баночку застыл в ожидании чего-то мего классного. Но к сожалению чуда не произошло, шишки вроде и не плохие но по эффектам всё сводится к тому что резко кидает в сон ощущается усталость которая с каждый покуром наростает и в итоге ты засыпаешь. Первый покур был действительно особенным, после такого сбивания толика. Любая шишка хорошо напирала бы.
1 00
Сижу общаюсь за весенние приколы с кукухой. Это было вообще очень смешно что на этом завязалась тема. Дальше выпал и смотрел ютуб, была сильная слабость и упадок сил. Но тем не мнее не хотелось унывать, наоборот настрой более боевой но с вальяжностью. Настроение отличное, дождик очень приятно бил своими каплями по стеклу.
1 30
Попускает достаточно неоднообразно, но всё больше клонит в сон, аппетит бешенный, достал мороженное с морозики и захавал несколько пачек под одеялком. Но всё равно быстро уснул.
РS
Прекрасная индика с сильным эффектом. Но 600 грн за такси это гониво, можно сказать это покупка больше чем проба.
Спасибо вам в целом за всё. Конечно толер вырос хорошо со временем и уже не так накуривало. Шишки не самые сильные но если перебрать то вырубают только так.
Оценки
Сервис: 9/10
Оператор: 10/10
Накур: 10/10
Эйфория: 9/10
Сон: 10/10
Аппетит: 9/10
Стоун: 8/10
Общая: 7/10
 
Назад
Сверху